Гость
Статьи
Родители помогают …

Родители помогают только одному ребенку

Родители помогают семье сына, а не дочери. Помогают им деньгами, недвигой, даже оплачивают отдых. А дочь без семьи, сама работает, сама себе все оплачивает, снимает жилье. Вы бы так же помогали, будь у вас дети? #отношениясродителями

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня одна дочь только, больше не планирую. Если бы ещё кто-то был, то либо обоим, либо никому, всё поровну

Гость
#2

Дерьмовые те родители, которые одному ребенку помогают, а другого обделяют.

Гость
#3

ну да. там-то внуки.
а тебе-то зачем помогать? не болеешь, работаешь, только о себе и заботишься. в чем тебе-то помощь требуется? губу закатать?

#4
Гость

ну да. там-то внуки. а тебе-то зачем помогать? не болеешь, работаешь, только о себе и заботишься. в чем тебе-то помощь требуется? губу закатать?

А кто виноват, что те столько наплодили, а сами обеспечить не могут?

Гость
#5
Трёхцветная кошечка🐱

А кто виноват, что те столько наплодили, а сами обеспечить не могут?

а причем тут "виноват"?
есть сын, который пашет и содержит семью, работает за троих.
и есть доча, которой в жизни одна проблема - сначала губы накачать или ресницы нарастить.
в моей системе ценностей помощь подобной доче не нужна, я верю, что такая справится с подобной сложной задачей. а сыну надо помогать и поддерживать, он-то делом занят, а не губами.

Гость
#6
Гость

а причем тут "виноват"? есть сын, который пашет и содержит семью, работает за троих. и есть доча, которой в жизни одна проблема - сначала губы накачать или ресницы нарастить. в моей системе ценностей помощь подобной доче не нужна, я верю, что такая справится с подобной сложной задачей. а сыну надо помогать и поддерживать, он-то делом занят, а не губами.

Невестка-чужая баба тоже занята ногтями-ресницами, только еще рожает постоянно. Родители стараются и для чужой бабы, помимо сына и внуков. А на дочь пофиг. А кто памперсы родителям будет менять? Конечно, нелюбимая дочь

#7
Гость

Невестка-чужая баба тоже занята ногтями-ресницами, только еще рожает постоянно. Родители стараются и для чужой бабы, помимо сына и внуков. А на дочь пофиг. А кто памперсы родителям будет менять? Конечно, нелюбимая дочь

Думаю, если у дочери есть мозги, она откажется это делать

Гость
#8
Гость

а причем тут "виноват"? есть сын, который пашет и содержит семью, работает за троих. и есть доча, которой в жизни одна проблема - сначала губы накачать или ресницы нарастить. в моей системе ценностей помощь подобной доче не нужна, я верю, что такая справится с подобной сложной задачей. а сыну надо помогать и поддерживать, он-то делом занят, а не губами.

Я губы не делаю, не додумываете.

Гость
#9
Гость

а причем тут "виноват"? есть сын, который пашет и содержит семью, работает за троих. и есть доча, которой в жизни одна проблема - сначала губы накачать или ресницы нарастить. в моей системе ценностей помощь подобной доче не нужна, я верю, что такая справится с подобной сложной задачей. а сыну надо помогать и поддерживать, он-то делом занят, а не губами.

Вы потом не тащите свою старую опу к дочери на дожитие. А ТО ПОТОМ К ДОЧЕРЯМ ЛЕЗЕТЕ. Почему то.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема