Гость
Статьи
Мама постоянно …

Мама постоянно упрекает в деньгах

Мне 26 лет, живу с мамой и сестрой. Недавно купили маме загородный дом в кредит. При каждой личной трате мама начинает говорить, что "нам надо побыстрее закрыть кредит", что нужно подождать с другими тратами. При этом с доп. тратами или нет, мы платим спокойно все выплаты. С детства хотела научиться играть на пианино, записалась на первый урок, сказала об этом маме. И опять та же история." Давай закроем кредит, когда твоя сестра выйдет замуж, тебе придётся закрывать его одной". На что я отвечаю, что согласна закрывать его самостоятельно (деньги на это есть) , но при этом я хочу успевать жить и исполнять свои личные желания и мечты. На что мама говорит "я в молодости вас поднимала в одиночку, никогда не обделяла вас деньгами", а после начала плакать и говорить, что сама будет работать, пока она на ногах и копейки у нас просить не будет. Подскажите, как донести, что я не собираюсь её бросать? Что я доплачу этот кредит самостоятельно, но при этом не забывая о своих личных потребностях и желаниях, какой тогда смысл мне работать и зарабатывать деньги, если я не могу их трать на то, что хочу? #родители

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставьте ее на место, она манипулятор.

Оля
#2

Да действительно манипулятор , а вы видимо при деньгах

Гость
#3

Автор, вы то ли дура, то ли прикидываетесь. На хрен вам платить кредит за дом вашей матери? Решение вас рожать принимала она. Вы ей ничего не должны! Вы просрали свою молодость, обслуживая эту бабу! Мать не будет вас трахать! Она не сделает вам ребенка. Вам надо срочно строить свою жизнь, впустить любовь в свою жизнь. Создавать свою семью! Какого хрена вы не можете оторваться от ее сиськи и ее одобрения? Мне кажется вы тупая! Не будет умный человек толкать чужой поезд и бросать свою жизнь под ноги такой твари!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: