Гость
Статьи
Отчим влез в мою …

Отчим влез в мою интимную личную жизнь

Мне 17 лет и 12 из них я воспитываюсь отчимом, сам по себе он человек неплохой, вот только ему везде надо залезть, например, он увидел палочку от чупа чупса и сразу же начал гнать на меня типо: это что сигарета? Я расскажу все маме, ты понимаешь, что будет если курить, у тебя начнется рак легких и тд. Так вот, вчера я разговаривала со своим мч по телефону в туалете на те самые темы, когда я вышла из туалета отчим начал спрашивать, зачем я обсуждаю с парнями такие темы. Я была в шоке потому что он нарушил мое личное пространство и мог бы промолчать, если услышал. Так вот. Сегодня он зачем то присылает мне видео, где девочки беременели в 16 и как у них все было плохо и начал читать морали о ранней беременности, будто я такая глупая, не знаю о контрацепции, затем он начал отчитывать меня с неизвестного номера, что мол я твой старый друг, ты была такой хорошей девочкой и теперь встречаешься непонятно с кем, сразу было понятно, что это он пишет. Я не понимаю, зачем он лезет в мою личную и жизнь и в мои отношения?

GIF
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Хороший отчим, добра тебе желает. Лучше поблагодари его, что заботится о тебе. Я бы тоже не была бы рада, что моя маленькая дочка обсуждает интимные темы с парнями.
Вот ты говоришь, якобы все знаешь о контрацепции и вообще взрослая. До чего это смешно читать тетеньке в 40 лет)) Ничего ты не взрослая, а глупенький несмышленыш. Взрослые тети уже знают, что с парнями эти темы обсуждать не стоит, если хочешь, чтобы парень к тебе серьезно относился. А ты глупенькая еще. Он тобой попользуется и все, потом будешь плакать. Ты еще не представляешь, к чему ведет начало половой жизни, все кажется и легко и просто. А потом темы на форуме "ой, могу ли я быть беременна, ой у меня там что-то не то происходит, что делать" и так далее.
Половая жизнь только для взрослых. Вот начнешь сама зарабатывать, и делай что хочешь. Наградит тебя твой парень молочницей или еще какой бякой, будешь сама за свои деньги по гинекологам ходить и лечиться. А то в кровать ходить с парнями мы уже взрослые, а когда настанут последствия этих хождений, то разбираться с ними твоим родителям придется.
Так что отчим молодец. Жаль, не родной отец, а то бы выпорол тебя и телефон отобрал бы, а так только внушением пытается дейтсвовать.

Гость
#3
Гость

Хороший отчим, добра тебе желает. Лучше поблагодари его, что заботится о тебе. Я бы тоже не была бы рада, что моя маленькая дочка обсуждает интимные темы с парнями.
Вот ты говоришь, якобы все знаешь о контрацепции и вообще взрослая. До чего это смешно читать тетеньке в 40 лет)) Ничего ты не взрослая, а глупенький несмышленыш. Взрослые тети уже знают, что с парнями эти темы обсуждать не стоит, если хочешь, чтобы парень к тебе серьезно относился. А ты глупенькая еще. Он тобой попользуется и все, потом будешь плакать. Ты еще не представляешь, к чему ведет начало половой жизни, все кажется и легко и просто. А потом темы на форуме "ой, могу ли я быть беременна, ой у меня там что-то не то происходит, что делать" и так далее.
Половая жизнь только для взрослых. Вот начнешь сама зарабатывать, и делай что хочешь. Наградит тебя твой парень молочницей или еще какой бякой, будешь сама за свои деньги по гинекологам ходить и лечиться. А то в кровать ходить с парнями мы уже взрослые, а когда настанут последствия этих хождений, то разбираться с ними твоим родителям придется.
Так что отчим молодец. Жаль, не родной отец, а то бы выпорол тебя и телефон отобрал бы, а так только внушением пытается дейтсвовать.

Ну рано или поздно все вступают в половую жизнь и даже у взрослых тетенек есть болячки, а лечить я буду и так за свои деньги, т.к подрабатываю сама. А про выпороть-это слишком. Детей бить нельзя ни в коем случае, жаль, что у вас в 40 лет до сих пор такие совковые установки воспитания

Гость
#4
Гость

Хороший отчим, добра тебе желает. Лучше поблагодари его, что заботится о тебе. Я бы тоже не была бы рада, что моя маленькая дочка обсуждает интимные темы с парнями.
Вот ты говоришь, якобы все знаешь о контрацепции и вообще взрослая. До чего это смешно читать тетеньке в 40 лет)) Ничего ты не взрослая, а глупенький несмышленыш. Взрослые тети уже знают, что с парнями эти темы обсуждать не стоит, если хочешь, чтобы парень к тебе серьезно относился. А ты глупенькая еще. Он тобой попользуется и все, потом будешь плакать. Ты еще не представляешь, к чему ведет начало половой жизни, все кажется и легко и просто. А потом темы на форуме "ой, могу ли я быть беременна, ой у меня там что-то не то происходит, что делать" и так далее.
Половая жизнь только для взрослых. Вот начнешь сама зарабатывать, и делай что хочешь. Наградит тебя твой парень молочницей или еще какой бякой, будешь сама за свои деньги по гинекологам ходить и лечиться. А то в кровать ходить с парнями мы уже взрослые, а когда настанут последствия этих хождений, то разбираться с ними твоим родителям придется.
Так что отчим молодец. Жаль, не родной отец, а то бы выпорол тебя и телефон отобрал бы, а так только внушением пытается дейтсвовать.

Вы написали, что он мной пользуется? А может я им пользуюсь. И зачем плакать из за парней?

Гость
#5
Гость

Ну рано или поздно все вступают в половую жизнь и даже у взрослых тетенек есть болячки, а лечить я буду и так за свои деньги, т.к подрабатываю сама. А про выпороть-это слишком. Детей бить нельзя ни в коем случае, жаль, что у вас в 40 лет до сих пор такие совковые установки воспитания

Так наши предки знали, как воспитывать детей, и советские люди куда воспитаннее и умнее были нынешнего поколения)
Твоих подработок не хватит на лечение, ты просто не в курсе, сколько это стоит)) Даже взрослые тетеньки с хорошей зарплатой и тем накладно все эти лечения. После начала половой жизни вполне могут полезть разные болячки и проблемы в этой сфере. Не думай, что это безобидно как цветочек понюхать.
И уж начинать стоит с любимым человеком, который надежный и проверенный, который точно никогда не бросит не предаст, чем с левым пахарем-ахарем, который слиняет при первой же проблеме.
Уже не говоря о том, что женщина привязывается к парню, с которым спит, а парень к своей женщине не привязывается. Потом начинается "люблю не могу, он меня бросил, ах что ж мне делать!". Трагедии, а можно было легко избежать, не торопясь с этим важным шагом.
Да, это важный шаг в жизни женщины. Только в тик-токах об этом не рассказывают. На своем опыте узнаешь, глупая.

Дона Жура
#6
Гость

Вы написали, что он мной пользуется? А может я им пользуюсь. И зачем плакать из за парней?

Да ну тебе виднее тогда.
Наедь на отчима

Гость
#7
Гость

Вы написали, что он мной пользуется? А может я им пользуюсь. И зачем плакать из за парней?

Вот переспишь и узнаешь)
Приходи потом рассказать о своей растоптанной любви и какая ты несчастная)

Гость
#11

Отчима твоего только жалко и маму. Воспитали чудо-девицу на свою голову.
Он взрослый и тебе добра желает. Лучше бы прислушалась, мозгов то своих нет еще и опыта.

Гость
#12
Гость

Так наши предки знали, как воспитывать детей, и советские люди куда воспитаннее и умнее были нынешнего поколения)
Твоих подработок не хватит на лечение, ты просто не в курсе, сколько это стоит)) Даже взрослые тетеньки с хорошей зарплатой и тем накладно все эти лечения. После начала половой жизни вполне могут полезть разные болячки и проблемы в этой сфере. Не думай, что это безобидно как цветочек понюхать.
И уж начинать стоит с любимым человеком, который надежный и проверенный, который точно никогда не бросит не предаст, чем с левым пахарем-ахарем, который слиняет при первой же проблеме.
Уже не говоря о том, что женщина привязывается к парню, с которым спит, а парень к своей женщине не привязывается. Потом начинается "люблю не могу, он меня бросил, ах что ж мне делать!". Трагедии, а можно было легко избежать, не торопясь с этим важным шагом.
Да, это важный шаг в жизни женщины. Только в тик-токах об этом не рассказывают. На своем опыте узнаешь, глупая.

Господи, какая вы душная. Вы наверное из тех, кто хает наше поколение и говорит: а вот раньше. Знаю я, как вы раньше, тетя рассказывала😂 а про детей вообще бред. Или вы думаете, я дам себя ему поиметь без контрацепции? Сколько стоит что? Вы думаете, меня сразу же заразят вичем или спидом? Конечно, я понимаю, что мы с парнем можем не прожить до старости и я не представляю у себя с голове дом, детей, собак и прочее. Я понимаю, что подростковые отношения не продлятся долго, но на данный момент я люблю своего парня, я готова,почему бы и нет? Или мне надо ждать момента, когда мы дойдем с ним до алтаря?😂это мой опыт и этап жизни. Или вы из тех особ, кто говорит, что половой опыт до свадьбы грех?

Гость
#14
Дона Жура

Х...ли ты дома об интимке пис тишь.?
Зашухорись с гаражах.

Я не обсуждала крайне интимные вещи , не показывала себя по видео и прочее. Я такое дома обсуждать бы не стала, эти темы были не такие уж сокровенные, но он зачем то подслушал и выставил это так, будто я работаю на п.рно сайтах и общаюсь со своими клиентами.

Гость
#15
Гость

Я не обсуждала крайне интимные вещи , не показывала себя по видео и прочее. Я такое дома обсуждать бы не стала, эти темы были не такие уж сокровенные, но он зачем то подслушал и выставил это так, будто я работаю на п.рно сайтах и общаюсь со своими клиентами.

Тем более мы с парнем уже год вместе и он знаком с моей семьей, я понимаю если бы с первым встречным

Дона Жура
#16
Гость

Я не обсуждала крайне интимные вещи , не показывала себя по видео и прочее. Я такое дома обсуждать бы не стала, эти темы были не такие уж сокровенные, но он зачем то подслушал и выставил это так, будто я работаю на п.рно сайтах и общаюсь со своими клиентами.

Тем не менее, там было что-то личное.
Дома лучше не вести длительные разговоры.
Думаю, он хочет, чтобы ты была более скрытная.

Гость
#17
Гость

Это все фигня, она лучше знает. Ей уже почти 18! Сейчас как начнет сосать-глатать. Так сразу такая умная станет, что родителей сразу на место поставит. А если еще и в …опу даст. То вообще такая опытная станет, еще маме с па…отчимом-лохом лекцию прочтет. А он ей потом крем для трещин на очке просто купит. Разойдитесь семеро, девка приключений ищет на набухший бугорок!!! Ты это, если что, попробуй с компанией парней еще в баню на пьянку покатайся, там пиво, еда, всё четко будет. Попаришься-отдохнешь…как взрослые.

Мдаа, если у вас был такой опыт, не надо перекладывать это на других

Свинка Пеппа
#19
Гость

Так наши предки знали, как воспитывать детей, и советские люди куда воспитаннее и умнее были нынешнего поколения)
Твоих подработок не хватит на лечение, ты просто не в курсе, сколько это стоит)) Даже взрослые тетеньки с хорошей зарплатой и тем накладно все эти лечения. После начала половой жизни вполне могут полезть разные болячки и проблемы в этой сфере. Не думай, что это безобидно как цветочек понюхать.
И уж начинать стоит с любимым человеком, который надежный и проверенный, который точно никогда не бросит не предаст, чем с левым пахарем-ахарем, который слиняет при первой же проблеме.
Уже не говоря о том, что женщина привязывается к парню, с которым спит, а парень к своей женщине не привязывается. Потом начинается "люблю не могу, он меня бросил, ах что ж мне делать!". Трагедии, а можно было легко избежать, не торопясь с этим важным шагом.
Да, это важный шаг в жизни женщины. Только в тик-токах об этом не рассказывают. На своем опыте узнаешь, глупая.

Как-то жаль ваших детей(если они есть), складывается впечатление, что вы та самая назойливая мамаша.

Свинка Пеппа
#20
Гость

Тем более мы с парнем уже год вместе и он знаком с моей семьей, я понимаю если бы с первым встречным

Ну если уверена в нем, тогда действуй) главное-пользоваться презервативами. Только постарайся обсуждать такие вещи по переписке или в своей комнате. А отчиму вообще не стоит ничего говорить. Думается мне, что он человек старых взглядов.

Гость
#21
Свинка Пеппа

Ну если уверена в нем, тогда действуй) главное-пользоваться презервативами. Только постарайся обсуждать такие вещи по переписке или в своей комнате. А отчиму вообще не стоит ничего говорить. Думается мне, что он человек старых взглядов.

Спасибо за адекватный ответ🙂

#25

Он тебе молодость спасает чтобы ты ошибки не делала как твоя мать которую бросили с ребёнком. А ты даже этого понять не можешь, он не хочет чтобы ты те-же самые ошибки допустила

Дона Жура
#26
Гость

Спасибо за адекватный ответ🙂

Да слушай кого хочешь, всем поххх...

Гость
#27
Гость

Так наши предки знали, как воспитывать детей, и советские люди куда воспитаннее и умнее были нынешнего поколения)
Твоих подработок не хватит на лечение, ты просто не в курсе, сколько это стоит)) Даже взрослые тетеньки с хорошей зарплатой и тем накладно все эти лечения. После начала половой жизни вполне могут полезть разные болячки и проблемы в этой сфере. Не думай, что это безобидно как цветочек понюхать.
И уж начинать стоит с любимым человеком, который надежный и проверенный, который точно никогда не бросит не предаст, чем с левым пахарем-ахарем, который слиняет при первой же проблеме.
Уже не говоря о том, что женщина привязывается к парню, с которым спит, а парень к своей женщине не привязывается. Потом начинается "люблю не могу, он меня бросил, ах что ж мне делать!". Трагедии, а можно было легко избежать, не торопясь с этим важным шагом.
Да, это важный шаг в жизни женщины. Только в тик-токах об этом не рассказывают. На своем опыте узнаешь, глупая.

совковые люди воспитанны? чет ты загнула, слышала я этих бабок «воспитанных», которые *** меня с ног до головы. это вообще самое *** потребительское поколение

Гость
#28
sadwer55

Он тебе молодость спасает чтобы ты ошибки не делала как твоя мать которую бросили с ребёнком. А ты даже этого понять не можешь, он не хочет чтобы ты те-же самые ошибки допустила

Мою маму не бросали, мой папа погиб, когда мне было 5 месяцев

Дона Жура
#30
Гость

совковые люди воспитанны? чет ты загнула, слышала я этих бабок «воспитанных», которые за..ссрали меня с ног до головы. это вообще самое ебб.нутое потребительское поколение

Разные люди есть.
Вот щас все против побоев за права детей. А чо дети в 8 лет матеряться, пивас пьют.

#33
Гость

Хороший отчим, добра тебе желает. Лучше поблагодари его, что заботится о тебе. Я бы тоже не была бы рада, что моя маленькая дочка обсуждает интимные темы с парнями.
Вот ты говоришь, якобы все знаешь о контрацепции и вообще взрослая. До чего это смешно читать тетеньке в 40 лет)) Ничего ты не взрослая, а глупенький несмышленыш. Взрослые тети уже знают, что с парнями эти темы обсуждать не стоит, если хочешь, чтобы парень к тебе серьезно относился. А ты глупенькая еще. Он тобой попользуется и все, потом будешь плакать. Ты еще не представляешь, к чему ведет начало половой жизни, все кажется и легко и просто. А потом темы на форуме "ой, могу ли я быть беременна, ой у меня там что-то не то происходит, что делать" и так далее.
Половая жизнь только для взрослых. Вот начнешь сама зарабатывать, и делай что хочешь. Наградит тебя твой парень молочницей или еще какой бякой, будешь сама за свои деньги по гинекологам ходить и лечиться. А то в кровать ходить с парнями мы уже взрослые, а когда настанут последствия этих хождений, то разбираться с ними твоим родителям придется.
Так что отчим молодец. Жаль, не родной отец, а то бы выпорол тебя и телефон отобрал бы, а так только внушением пытается дейтсвовать.

Да понятно, что если бы ей папа с мамой объяснили, что детей находят не в капусте. А тут - отчим начинает воспитывать... Первая реакция - да кто ты такой, чтобы объяснять мне, где находится влагалище?😀

Яяя
#34

Ну в 17 лет рановато начинать половые отношения, тут отчим прав. Хотя бы после 18 лет надо начинать. Всё - таки родители несут ответственность за детей до совершенолетия и имеют право воспитывать. Отчим вашим воспитанием и занимается.
Закончите школу - уже будет ваша зона ответственности, когда станете студенткой.

Гость
#35

Не соглашусь с некоторыми тут, не отец - значит не имеет права воспитывать взрослую половозрелую девушку, в 17 лет уже поздно давать какие-то упреки

Гость
#36

Милая, я понимаю как тебе неприятно, иногда взрослые люди не знают как по-другому проявить свою любовь и беспокойство. Их так научили. Со стороны родителей нормально нравоучать, рассказывать о контрацепции, воздержании и беспокоиться за своих детей. Думаю, что отчим тебя любит. Но жаль, что родители не всегда умеют делать это корректно. С телефоном и левыми смс был перебор, конечно. Можешь попробовать понять беспокойство отчима, попробовать с ним поговорить о том, что чувствуешь, когда он так делает, что это твоё личное и тебе некомфортно такое обсуждать. Но в первый и последний раз можешь попробовать успокоить в качестве исключения, что ты всё понимаешь и не станешь рисковать ни с каким мальчиком. Только чтобы это не превратилось в ссору с обвинениями в адрес друг друга, советую перед разговором изучить в инете тему по безконфликтому общению и потренироваться.

Гость
#37
Гость

Хороший отчим, добра тебе желает. Лучше поблагодари его, что заботится о тебе. Я бы тоже не была бы рада, что моя маленькая дочка обсуждает интимные темы с парнями.
Вот ты говоришь, якобы все знаешь о контрацепции и вообще взрослая. До чего это смешно читать тетеньке в 40 лет)) Ничего ты не взрослая, а глупенький несмышленыш. Взрослые тети уже знают, что с парнями эти темы обсуждать не стоит, если хочешь, чтобы парень к тебе серьезно относился. А ты глупенькая еще. Он тобой попользуется и все, потом будешь плакать. Ты еще не представляешь, к чему ведет начало половой жизни, все кажется и легко и просто. А потом темы на форуме "ой, могу ли я быть беременна, ой у меня там что-то не то происходит, что делать" и так далее.
Половая жизнь только для взрослых. Вот начнешь сама зарабатывать, и делай что хочешь. Наградит тебя твой парень молочницей или еще какой бякой, будешь сама за свои деньги по гинекологам ходить и лечиться. А то в кровать ходить с парнями мы уже взрослые, а когда настанут последствия этих хождений, то разбираться с ними твоим родителям придется.
Так что отчим молодец. Жаль, не родной отец, а то бы выпорол тебя и телефон отобрал бы, а так только внушением пытается дейтсвовать.

Автор, тут все правильно Вам написали. Думаю, что Вам все это не нравится, но это правда жизни, как есть.
У меня тоже был строгий папа, может более тактичный, чем Ваш отчим, но то, что неродной отец так беспокоится о Вашем будущем, тоже дорогого стоит.
Я очень благодарна своему папе, что он уберег меня от многих ошибок, свойственных молодости.. И в мои 17 меня тоже дико раздражало, что он всегда приезжал за мной на вечеринки и забирал меня по их окончанию, мне казалось, что так круто, что мои подруги разбредаются с парнями, продолжают тусить и веселиться, а меня папа забирает, как маленькую.
И только спустя годы я понимаю, что я не испортила себе жизнь благодаря моему Папе. И не у каждой девочки есть такая возможность.
Так что пойдите к отчиму и поблагодарите его за его заботу и беспокойство о Вашем будущем.
И да, не обсуждайте с парнями интимные вещи, Вы снижаете свою ценность в их глазах. Хотя Вам сейчас кажется, что все наоборот)

Гость
#38
Гость

И почему с ребенком? Контрацепция доступна в магазине

Ну, да. Я так второго ребенка родила. С контрацепцией)

Гость
#41

Не хочет еще одного спиногрыза чужого кормить и терпеть, вот и лезет.

Надеюсь "контрацепция", про которую ты все якобы знаешь, включает обязательно презерватив и лубрикант (чтоб не рвался), плюс в идеале - одновременно противозачаточные чтобы наверняка. Или ппа - твоя "контрацепция"?

#42

По хорошему вам нужно с матерью и отчимом проговорить такой интерес к вашей личной жизни.
Он вас "воспитывает" с 15ти, с подросткового возраста, не дай бог, интерес его совершенно другого формата.
И да, ничего страшного в том, что у вас есть личная жизнь в 17, нет.
Короче, обсуждайте с матерью.

А уж "спутать" палочки от чупа чупс с сигаретами для 40 летнего мужика просто дико странно.

Лох
#43
Гость

Ну рано или поздно все вступают в половую жизнь и даже у взрослых тетенек есть болячки, а лечить я буду и так за свои деньги, т.к подрабатываю сама. А про выпороть-это слишком. Детей бить нельзя ни в коем случае, жаль, что у вас в 40 лет до сих пор такие совковые установки воспитания

Жаль что зуммерам внушают что в совке всех били и на цепи держали, а слово воспитание для них пустой звук.

#44
Гость

Вы написали, что он мной пользуется? А может я им пользуюсь. И зачем плакать из за парней?

Образование получи сначала, на ноги встань, а потом уже в койку к мужику полезешь. 17 лет, а ума на пол копейки. Отчим прав

#45
Гость

Господи, какая вы душная. Вы наверное из тех, кто хает наше поколение и говорит: а вот раньше. Знаю я, как вы раньше, тетя рассказывала😂 а про детей вообще бред. Или вы думаете, я дам себя ему поиметь без контрацепции? Сколько стоит что? Вы думаете, меня сразу же заразят вичем или спидом? Конечно, я понимаю, что мы с парнем можем не прожить до старости и я не представляю у себя с голове дом, детей, собак и прочее. Я понимаю, что подростковые отношения не продлятся долго, но на данный момент я люблю своего парня, я готова,почему бы и нет? Или мне надо ждать момента, когда мы дойдем с ним до алтаря?😂это мой опыт и этап жизни. Или вы из тех особ, кто говорит, что половой опыт до свадьбы грех?

Заражают не спидом, а вич. Презрвативы рвутся, это вообще ничего не гарантирует

#46

Ваш отчим на удивление замечательный мужчина. А да. Залететь в свои 16-17-18 это то, что вам светит. И да. Помните, Ваш папа пил, бил, изменял.
Но правды вы, разумеется, никогда не узнаете. Если не захотите.
Ведь ВРУГ ВНЕЗАПНО, ваш отец может оказаться замечательным человеком.
Но это это просто сказки. Ведь как мы знаем, мужчины это зло во плоти и стрелочка не поворачивается.

#47
Свинка Пеппа

Ну если уверена в нем, тогда действуй) главное-пользоваться презервативами. Только постарайся обсуждать такие вещи по переписке или в своей комнате. А отчиму вообще не стоит ничего говорить. Думается мне, что он человек старых взглядов.

Ты походу такая же отбитая, как и автор. Девка вообще то несовершеннолетняя. Такие все крутые прям. А по факту маргиналки

Гость
#48

Какая у тебя личная жизнь, сопля?

Светлана Витальевна
#49

Говори с матерью, обязательно!!!
Пусть она ему скажет, чтл это не его дело!
Иначе он начнёт тебя шантажировать, что матери скажет и может дойти до большой гадости.
Я как мать дочери и бабушка вручки тебе это советую. Женскую солидарность никто не отменял и мужику нефрен совать свой нос в женские дела!

Гость
#50
UnravelMind

Ваш отчим на удивление замечательный мужчина. А да. Залететь в свои 16-17-18 это то, что вам светит. И да. Помните, Ваш папа пил, бил, изменял.
Но правды вы, разумеется, никогда не узнаете. Если не захотите.
Ведь ВРУГ ВНЕЗАПНО, ваш отец может оказаться замечательным человеком.
Но это это просто сказки. Ведь как мы знаем, мужчины это зло во плоти и стрелочка не поворачивается.

И зачем женщине уходить от замечательного человека с ребёнком на руках?

Гость
#51
Гость

Не хочет еще одного спиногрыза чужого кормить и терпеть, вот и лезет.

Надеюсь "контрацепция", про которую ты все якобы знаешь, включает обязательно презерватив и лубрикант (чтоб не рвался), плюс в идеале - одновременно противозачаточные чтобы наверняка. Или ппа - твоя "контрацепция"?

Ну, да, противозачаточные, от которых тромбоз появляется, это то что надо. Презерватив + да, лубрикант + четко следить за своим циклом и половые акты через 2-3 дня после овуляции до наступления месячных, а, вообще, начинать заниматься сексом для женщины желательно тогда, когда она в беременности ничего ужасного не видит. А так же раз в 3-4 месяца посещение платного гинеколога, в ЖК идти можно только с конкретной проблемой, а по всякой ерунде только к платным, пока ерунда не переросла во сто-то серьезное.

И после этого мне девочка 17 лет будет утверждать, что как-то можно использовать мужчину в интимном плане 🤣
Родная, только если у тебя жесткая нимфомания, хочется секса так, что света белого не видно, есть смысл начинать это так рано. Более того, ты скоро войдешь в возраст, когда при близком знакомстве девственность будет говорить о твоей избирательности и уме, и появится шанс встретить реально достойного человека, с которым ты уже захочешь встретить старость. А не вот это вот все.

Светлана Витальевна
#52
Гость

Так наши предки знали, как воспитывать детей, и советские люди куда воспитаннее и умнее были нынешнего поколения)
Твоих подработок не хватит на лечение, ты просто не в курсе, сколько это стоит)) Даже взрослые тетеньки с хорошей зарплатой и тем накладно все эти лечения. После начала половой жизни вполне могут полезть разные болячки и проблемы в этой сфере. Не думай, что это безобидно как цветочек понюхать.
И уж начинать стоит с любимым человеком, который надежный и проверенный, который точно никогда не бросит не предаст, чем с левым пахарем-ахарем, который слиняет при первой же проблеме.
Уже не говоря о том, что женщина привязывается к парню, с которым спит, а парень к своей женщине не привязывается. Потом начинается "люблю не могу, он меня бросил, ах что ж мне делать!". Трагедии, а можно было легко избежать, не торопясь с этим важным шагом.
Да, это важный шаг в жизни женщины. Только в тик-токах об этом не рассказывают. На своем опыте узнаешь, глупая.

Если у тебя был такой опыт, то это далеко не значит, что все другие повторили твою судьбу.
Так что не каркай!

Гость
#53
Гость

И почему с ребенком? Контрацепция доступна в магазине

Ну, расскажи нам, сорокалетним тетям про стопроцентную контрацепцию 😁 пока есть только способ не забеременеть - целибат 😁

Вивекананда
#54

Если убрать сообщения от неудачников и дураков, взрослые тетки пишут дельные советы и они правильно тебе говорят, что ты маленькая и проблем не знаешь. У всех между ног свербит, все хотят казаться себе взрослыми и принимающими взрослые решения, но ответственности нести не хочет никто, а она всегда настигает дураков, у большинства одни и те же ошибки по молодости и ты не исключение. Потрах.шки добра не приносят, особенно детям, каковой ты и являешься. Но мало кого останавливают наставления взрослых, так и тянет совершать свои ошибки и выпердываться.

П.с. если секс неизбежен предохраняйся, тщательно выбирай полового партнёра (качественные родители, из полноценной семьи, хорошее воспитание, нормальная внешность, крепкое тело, добрый характер, успешный в учебе и хобби, увлеченный будущей профессией и так далее), а то малолетки любят м.даков по жизни, будущих таксистов и маргиналов, с ними же веселее, правда не весело их детей потом одной воспитывать и папашку подыскивать не скота.

Вивекананда
#55

Зов пи.ды сильнее разума. Цитата для многих.

Гость
#56

инцест решает проблемы

#57

фу, отчим у тебя сумашедший, старый конч, лечи его, и крепись сама, после 18 сразу съезжай)

#58
Гость

Так наши предки знали, как воспитывать детей, и советские люди куда воспитаннее и умнее были нынешнего поколения)
Твоих подработок не хватит на лечение, ты просто не в курсе, сколько это стоит)) Даже взрослые тетеньки с хорошей зарплатой и тем накладно все эти лечения. После начала половой жизни вполне могут полезть разные болячки и проблемы в этой сфере. Не думай, что это безобидно как цветочек понюхать.
И уж начинать стоит с любимым человеком, который надежный и проверенный, который точно никогда не бросит не предаст, чем с левым пахарем-ахарем, который слиняет при первой же проблеме.
Уже не говоря о том, что женщина привязывается к парню, с которым спит, а парень к своей женщине не привязывается. Потом начинается "люблю не могу, он меня бросил, ах что ж мне делать!". Трагедии, а можно было легко избежать, не торопясь с этим важным шагом.
Да, это важный шаг в жизни женщины. Только в тик-токах об этом не рассказывают. На своем опыте узнаешь, глупая.

все вранье, веду половую жинь с 16, не пожалела ни разу, автор не слушай этих старых 60летних девственниц, для которых секс это ужас, кошмар и трагедия

#59
Гость

Вот переспишь и узнаешь)
Приходи потом рассказать о своей растоптанной любви и какая ты несчастная)

хахахаа никогда в жизни с таким никому не приходила,наверное это вами все пользуются бросают)

#60
Гость

Господи, какая вы душная. Вы наверное из тех, кто хает наше поколение и говорит: а вот раньше. Знаю я, как вы раньше, тетя рассказывала😂 а про детей вообще бред. Или вы думаете, я дам себя ему поиметь без контрацепции? Сколько стоит что? Вы думаете, меня сразу же заразят вичем или спидом? Конечно, я понимаю, что мы с парнем можем не прожить до старости и я не представляю у себя с голове дом, детей, собак и прочее. Я понимаю, что подростковые отношения не продлятся долго, но на данный момент я люблю своего парня, я готова,почему бы и нет? Или мне надо ждать момента, когда мы дойдем с ним до алтаря?😂это мой опыт и этап жизни. Или вы из тех особ, кто говорит, что половой опыт до свадьбы грех?

конечно, все верно, разумно мыслишь в отличие от этих никому не нужных бабушек

#61
Гость

Мдаа, если у вас был такой опыт, не надо перекладывать это на других

хахахаха, да они тут все походу свою молодость вспомнили

Гость
#62

Ну необращай внимание на отчима, хотя я тоже считаю что секс до 18 лет неправильно

Россия
#63

Отчим делает правильно, точнее пытается :)
Поговорите с ним об этом…
А вообще… действительно прочитайте хотяб одну книжку о сексе, о рисках, о контрацепции.
В любом случае, мне все равно натвас ;)

Гость
#64
Moonlit night

фу, отчим у тебя сумашедший, старый конч, лечи его, и крепись сама, после 18 сразу съезжай)

Ещё бы она с шеи родительской слезла сразу. А то бабки дайте...но слушать вас я не буду

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: