Гость
Статьи
Родители против …

Родители против молодого человека

нам по 21, мой молодой человек намерен жениться, родители против потому что у него нет своего жилья и высшего образования, лично мне все равно на то что у него среднее образование, а свое жилье в 21 год требовать глупо, он работящий, не зависит от родителей, не сидит у них на шее, работает, из обычной семьи, мои родители считают что он не достоин меня, что его семья ниже по статусу, я не знаю что делать, верю в то, что у него все получится и вижу в нем стремление к лучшему, но мои родители а это не верят, даже не хотят знакомиться с ним, как их переубедить? #родители

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваша личная жизнь.
Не хотят родители знакомиться - их дело, пусть не знакомятся. Но тогда и как можно меньше подробностей им выкладывайте.

Гость
#2

В принципе вам решать, но после этого не бегите к родителям за советом или помощью, т.е. придется полностью брать ответственность за себя. И главное - где вы жить собираетесь. Даже если он работает, то это не значит, что его денег хватит, чтобы семью содержать, если вы забеременеете. Все от человека зависит, можно и без образования хорошо устроиться, но все же тут большой шанс быстро достигнуть потолка в зарплате. В 21 год можно и повстречаться подольше, зачем вам обязательно жениться? И еще - вам лучше заиметь свое жилье до брака (это очень серьезно, вы потом поймете) и в браке его не продавать, просто поверьте. У вас еще достаточно времени, не стремитесь так в замужнюю бытовуху, при совместной жизни многое усложняется.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: