Гость
Статьи
Мой папа пьёт

Мой папа пьёт

короче, мой папа пьет. Хотя это достаточно редко 1-3 раза в месяц, но отвращение к нему никуда не могу деть. Он вообще очень умный, начитанный, добрый и заботливый, а как выпьет веселый. Но у меня такое ощущение, что каждый раз, когда он выпивает, он придает семью. На него и мама ругается. Не могу с ним нормально разговаривать. Ненавижу пьяных людей. Вам знакомо?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сумасшедшая

Гость
#2

Попал папа. Уже два раза в месяц нельзя выпить. Ходит по струнке у баб, зарабатывает им на наряды. Бедные мужики у кого дочери.

Юлия
#3

Отстань от отца

Гость
#4

возможно пьет от стресса. мой отец тоже выпивал, только после его смерти я поняла насколько ему было тяжело в жизни.

если пьет по вечерам, вежливо откажите беседе, сказав что вам нужно спать. если родители ругаются, можете заткнуть уши затычками, либо послушать песни в наушниках. не надо только грусные песни слушать, желательно веселые и те что вам нравится. переключите свое внимание на другие вещи. если будете делать успехи в учебе, когда будете заниматься любимыми делами, раздраженные родители возможно не будут придераться к вашим занятиям.

Василиса
#5

Так начинается алкоголизм, но со временем это будет чаще, а поведение всё более неадекватное, потом это будет не весело.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: