Гость
Статьи
Разница между мамами …

Разница между мамами мальчиков и девочек,ваше мнение

Женщины,объясните пожалуйста,а почему зачастую мамы девочек/тёщи адекватные,а мамы мальчиков/свекрови неадекватные,почему если у женщины есть и сын и дочь,то именно сын будет в фаворитах,почему в целом у женщин какая-то мания по отношению к сыновьям,а к дочерям наоборот какое-то отвращение?Ещё знаете как говорят «мамы любят сыновей,а отцы дочерей»,но если образно говоря у каждого сына есть любящая его мать,то почти у каждой дочери нет того любящего их отца,то есть девочки не получают ровными счёт ни материнской,ни отцовский любви.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Незнаю, все отцы любят своих дочерей, почти все получают любовь. Мамы сыновей, сами как мужики и у них по этому только мальчики рождаются. Мамы девочек нежные, женственые.

Гость
#2

От кого больше отдача и выгода, того и больше любят.

Гость
#3

не, потому что сыновья любят мам, а дочери матери мозг выносят с 5 лет и до пенсии.

Гость
#4

Да, есть такое, к сожалению.
Только далеко не всегда папы любят дочерей, иногда тоже сыновей. А дочери в таких семьях как трава растут, что-то типа прислуги для брата и родителей.
Очень жаль, что сыновья с детства получают любовь матерей, иногда и до старости матери с ними носятся, а дочерей редко так любят отцы, если любят, то это большое везение и такие дочери вырастают с нормальной самооценкой.

#5

У меня муж дочерей обожает.И я их люблю. А вот у свекрови моей есть такая тема, она в приницпе не любит других женщин по жизни.К дочери своей хорошо, а вот мужчин жалует.И зятя в том числе.

Гость
#6

я вот в обоих клубах состою.
и таки могу сказать, что разница прям огромная.
сыначки каждый праздник маму поздравляют, доча - первым делом предъявляет, где ее подарки и почему ее до сих пор не поздравили.
сыначки папе стекла в машине намыли, доча - вынесла папе мозг, что он наехал на одуванчики на даче, а в 2018 раздавил лягушку (папы не было две недели, то есть по легенде деточки соскучились).
сыначки часами играют на даче, доча - на той же даче часами лежа на качелях ноет, как ей скучно.
речь не о младенцах, все дети старше 12 лет.

Гость
#7
Гость

я вот в обоих клубах состою.
и таки могу сказать, что разница прям огромная.
сыначки каждый праздник маму поздравляют, доча - первым делом предъявляет, где ее подарки и почему ее до сих пор не поздравили.
сыначки папе стекла в машине намыли, доча - вынесла папе мозг, что он наехал на одуванчики на даче, а в 2018 раздавил лягушку (папы не было две недели, то есть по легенде деточки соскучились).
сыначки часами играют на даче, доча - на той же даче часами лежа на качелях ноет, как ей скучно.
речь не о младенцах, все дети старше 12 лет.

Просто "сыначек" вы больше любите и дочь это чувствует.

#8

Я очень люблю свою дочь и балую ее. Дикая чушь, что нужно родиться с определенным полом, адекватная мать будет любить своего ребенка, что девочку, что мальчика.

Яяя
#9

Сейчас такого уже нет, детей любят одинаково, но раньше было такое, это да... Хз с чем это связано, может то что мальчики больше зарабатывают и смогут потом содержать родителей в старости... подсознательная попытка выживания

Яяя
#10
Гость

я вот в обоих клубах состою.
и таки могу сказать, что разница прям огромная.
сыначки каждый праздник маму поздравляют, доча - первым делом предъявляет, где ее подарки и почему ее до сих пор не поздравили.
сыначки папе стекла в машине намыли, доча - вынесла папе мозг, что он наехал на одуванчики на даче, а в 2018 раздавил лягушку (папы не было две недели, то есть по легенде деточки соскучились).
сыначки часами играют на даче, доча - на той же даче часами лежа на качелях ноет, как ей скучно.
речь не о младенцах, все дети старше 12 лет.

Ну видно что вам нравятся беспроблемные дети, раз столько наплодили, а воспитывать неохото

Гость
#11
Гость

Просто "сыначек" вы больше любите и дочь это чувствует.

дык наоборот, ее все любят и честно терпят все ее выкрутасы. даже братья. и даже соседи по даче.
а вот она никого не любит. всем завидует. всех гнобит.
пока списываем на возраст. надеемся, что перерастет.

Гость
#12
Яяя

Ну видно что вам нравятся беспроблемные дети, раз столько наплодили, а воспитывать неохото

чойта беспроблемные? ты пацанов видела не на картинках? это ж грохот, гогот, топот 24/7. но это фихня на фоне нытья "мнескучнаааа" в режиме 24/7

Предыдущая тема