Гость
Статьи
Мама приезжает без …

Мама приезжает без предупреждения. Нормально ли это?

Мне уже 30 лет. Живу одна. Родители живут в доме, на машине до меня ехать часов 7, на поезде чуть меньше. В основном мы видимся когда я приезжаю. Я всегда планирую поездку заранее и всегда предупреждаю когда хочу приехать. А мама любит заявиться раз в пол года просто сходу на порог. Т.е мы можем с ней переписываться в течении дня и она ни слова не скажет, что приедет. А потом звонит и спрашивает дома ли и что она через 10 минут будет. Меня это жутко раздражает и я не понимаю зачем ей это. Зная маму та всегда хочет выяснить какие-то секреты, застать врасплох. То ей кажется, что я с кем-то живу. То якобы наоборот живу у кого-то. То таскаю к себе мужиков. То посмотреть насколько у меня чисто. Это все мне говорила моя двоюродная сестра, которая там живет. Получается мама ведет себя не как друг, которому можно доверять, а как какая-то надзирательница. Разве это адекватно? #отношениясмамой

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неадекватно, что вы ее постоянно пускаете. "Ты дома?" - "Нет". И все. Когда будете - не знаете.

#2

Я не понимаю, в чем проблема сказать маме, чтобы она так не делала, честно. Язык из задницы достаньте.

#3
Гость

Неадекватно, что вы ее постоянно пускаете. "Ты дома?" - "Нет". И все. Когда будете - не знаете.

Всегда выходило так, что я дома. Она приезжает в будни и позже 20 часов. Как раз когда я возвращаюсь с работы.

#4
ЖабаКлава

Я не понимаю, в чем проблема сказать маме, чтобы она так не делала, честно. Язык из задницы достаньте.

Говорила неоднократно. В ответ «а чего ты боишься», «а что ты скрываешь»? Я понимаю, что она намеренно делает так, чтобы на чем-то подловить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: