Гость
Статьи
На свадьбе не будет …

На свадьбе не будет родителей

Нам с женихом по 25, мы абсолютно платежеспособны и независимы от родителей. Собрались зарегистрировать брак, думали сделать по нормальному, как у людей: помолвка, свадьба, белое платье... Но придется просто зарегистрироваться, ибо мы больше не хотим никого видеть из родственников в нашей жизни. Что он своих, что я своих. На новости о свадьбе его родители отреагировали с истерикой. За 3 года отношений они избегали со мной знакомства и ни разу меня не видели, мол, перед свадьбой познакомимся. Но настал момент и они начали отговаривать сына, мол, для мужчины брак это ужас, раньше 40 не женись. С меня же мои родители поржали и сказали, что они в принципе не видят меня ни матерью, ни хозяйкой, никем - только одинокой никем не нужной дурой. Обе стороны удивляются, как мы за 3 года не расстались и умудрились дойти до брака, и очень надеятся, что у нас с женихом не будет детей. Желают нам скорейшего расставания. Кажется что это бред? Нет, я цитирую их. Теперь мы ни с кем не общаемся и нам очень плохо, потому что у нас с мужем невменяемые родители, от которых мы всю жизнь страдаем. Думали, что с возрастом это улучшится, но стало только хуже.

GIF
Автор Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ващет родители редко ошибаются...

#2

Да в шею таких родителей, проведите время вдвоём)

Гость
#3

Автор все ок. Не парьтесь. Поверьте если родаки приходят на свадьбу это еще не значит , что там суперские отношения с детьми. Я мало знаю людей у которых хорошие отношения с родителями , но поддерживают связь потому что типа так надо , а сами надеются что эти встречи поскорее завершатся. У меня у самой такие , я терплю их и все. У вас есть ваша жизнь , она быстро пролетит. Ловите моменты.
Родители кстати может еще передумают :) а если нет увидя ваши свадебные красивые фотки немного все равно пожалеют что не пришли … но это и не важно

#4

Ну и плевать на них, распишитесь по-тихому и езжайте в свадебное путешествие. А всё остальное никому не нужная мишура. Счастья вам 🍀

Гость
#5

Ох прикол получится. Он дурак, она ещё нищебродка ...
Все виноваты вокруг зато...

Ну женитесь, поживете, может и повзрослеете оба. А может и нет.
Кому какая разница, собственно? Да и вам самим на всё пофиг.

Автор Ирина
#6
Гость

Ох прикол получится. Он дурак, она ещё нищебродка ...
Все виноваты вокруг зато...

Ну женитесь, поживете, может и повзрослеете оба. А может и нет.
Кому какая разница, собственно? Да и вам самим на всё пофиг.

Так мы не нищеброды)) с чего вы это взяли вообще? Лишь бы высрать

Гость
#7

Кому нужна эта свадьба, ну на фиг. Расписались и укатили на море, сейчас самое то, с детьми еще нет отдыхающих, зелень, цветы - все свеженькое, красота.

Захария
#8

"Теперь мы ни с кем не общаемся и нам очень плохо, потому что у нас с мужем невменяемые родители, от которых мы всю жизнь страдаем."
Всю жизнь страдали от невменяемых родителей...
Всю жизнь...
Ок
Сейчас то чего плохо?
Придумаете тоже

Гость
#9
Автор Ирина

Так мы не нищеброды)) с чего вы это взяли вообще? Лишь бы высрать

От родителей ваших узнал.

Автор Ирина
#10
Гость

Кому нужна эта свадьба, ну на фиг. Расписались и укатили на море, сейчас самое то, с детьми еще нет отдыхающих, зелень, цветы - все свеженькое, красота.

Да мы так и сделаем, просто распишемся, просто очень грустно, что у нас как не у нормальных людей

Автор Ирина
#11
Захария

"Теперь мы ни с кем не общаемся и нам очень плохо, потому что у нас с мужем невменяемые родители, от которых мы всю жизнь страдаем."
Всю жизнь страдали от невменяемых родителей...
Всю жизнь...
Ок
Сейчас то чего плохо?
Придумаете тоже

Очень странно, но боль с течением временем не ушла.

Захария
#12
Автор Ирина

Очень странно, но боль с течением временем не ушла.

А нормальность вы как определили?
Те, кто без свадьбы , ненормальные?

Автор Ирина
#13
Захария

А нормальность вы как определили?
Те, кто без свадьбы , ненормальные?

В моем окружении - да, мол просто регистрация это липа какая-то, не по-настоящему и не серьёзно. И мое окружение очень странно на это смотрит. Предрассудки глупые, я понимаю

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: