Гость
Статьи
С тебя уже ничего не …

С тебя уже ничего не будет

Такую фразу мне сказала вчера мама на даче на шашлыках после пары бокалов ….Очень засело в голове .Друзья подскажите как себе помочь потому что фраза очень деструктивно влияет на настрой жизненный .К слову отношения с мамой натянутые я ее терплю как могу , лезет в мою семью ,указывает как растить детей , общается со мной с ехидством , подозреваю ее в зависти давно …Еще на даче командовали чтоб моя дочь положила телефон и наслаждалась природой я сказала чтоб не лезла к ребенку , на что она ответила «Ты хочешь чтоб они выросли такие как Ты»? Вообщем вопрос как не обижаться на нее ?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость 8888
#1

Т.е. вопрос как терпеть мать,которая старается подколоть и задеть? А зачем? Может поговорить с ней "по-взрослому" и если не подействует,то уменьшать общение?
Она же явно не вчера такая стала

Игорек
#2

ноо... с тебя и правда уже ничего не будет.
мама права.

Гость
#3

Да, это зависть. В психологии даже термин есть, но я забыла. Сократите с ней общение, она вас боится и завидует.

Выебу
#4
Гость 8888

Т.е. вопрос как терпеть мать,которая старается подколоть и задеть? А зачем? Может поговорить с ней "по-взрослому" и если не подействует,то уменьшать общение? Она же явно не вчера такая стала

Ей неудается и не удастся поговорить по взрослому , она не взрослая . Она пыталась но мать как об стенку горох , ни один мускул не дрогнул . Она Автор реальный отстой ещё и на винцо налегает , Мамашка её права с неё уже ничего не выйдет

Гость
#5

Типичные посиделки среднестатических людей, собраться на даче, нажраться, набить свои жирные животы и устраивать пьяные разборки. Ничего нового.

Гость
#6
Гость

Да, это зависть. В психологии даже термин есть, но я забыла. Сократите с ней общение, она вас боится и завидует.

Как же вы з@3бали уже со своей "психологией", это полная чушь, у каждого свои психические особенности, какая-то там психология - сказки и шарлатанство. Никакой зависти здесь от матери нет - человек просто говорит то что думает. Причем полагаю, что далеко небезосновательно. "Не лезь к ребенку" - с чего вдруг? Малолетний де бил сидит наверняка в каком-нибудь наинижайшего уровня помойном Тик-Токе, а такая же тупа.я мамаша ему потакает в этом.

Гость
#7

Если она симпотная, то внимательно следи, чтобы не соблазнила мужа, потом с превеликим удовольствием вскрыв измену, у знакомого была похожая ситуация. Чел сам даже не понял как это произошло.

Гость
#8
Игорек

ноо... с тебя и правда уже ничего не будет. мама права.

А с тебя Игорек думаешь будет ??)

Гость
#9
Гость

Типичные посиделки среднестатических людей, собраться на даче, нажраться, набить свои жирные животы и устраивать пьяные разборки. Ничего нового.

А вы наверное на этих выходных были в Каннах )

Гость
#10
Гость

Как же вы з@3бали уже со своей "психологией", это полная чушь, у каждого свои психические особенности, какая-то там психология - сказки и шарлатанство. Никакой зависти здесь от матери нет - человек просто говорит то что думает. Причем полагаю, что далеко небезосновательно. "Не лезь к ребенку" - с чего вдруг? Малолетний де бил сидит наверняка в каком-нибудь наинижайшего уровня помойном Тик-Токе, а такая же тупа.я мамаша ему потакает в этом.

А твое бедолага дите видимо мечтает в тик ток заглянуть хоть одним глазком посмотреть как современная молодежь живет ….но такой же отсталый от времени родитель запрещает )

Гость
#12
Выебу

Ей неудается и не удастся поговорить по взрослому , она не взрослая . Она пыталась но мать как об стенку горох , ни один мускул не дрогнул . Она Автор реальный отстой ещё и на винцо налегает , Мамашка её права с неё уже ничего не выйдет

Мимо с винцом ))

Гость
#13

Совсем прервать отношения будет сложно и морально тяжело. Попробуйте видится как модно реже, и как только со стороны матери польëтся негатив, сразу прерывайте разговор, уходите. Может до неё дойдëт что то со временем.

Гость
#14

Моя матушка тоже так считает, а я счастлива, что через весь свой жизненный путь пронесла любовь к единственному мужчине, а не как она барахталась в мужчинах, запуталась в них, не вышла на единственную тропиночку, где ждало ее счастье.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: