Гость
Статьи
Отец обзывает меня

Отец обзывает меня

Пообедала. Посуду положила в раковину, подумала помою попозже. Сразу никогда не мою. В комнату ворвался отец и начал кричать и оскорблять, за то что не помыла, что ему надоело что я сразу не мою. Назвал тв***ю, мр***ю, сказал что займется мной и перевоспитает. Разве он прав?! Мне обидно слышать эти оскорбления от своего отца. Осознаю, что ненавижу его( просьба объективно писать

GIF
Ева
23 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Иди работай и купишь посудомойку.
Всякий "пук" на форум тащат.

#2

Да вам 30-ник скоро, а вас батя все за немытую посуду гоняет. Вот же фу...

Гость
#3

Мы не знаем, почему он такой и что у вас там происходит и только ли немытая посуда его так выбешивает или он срывается на Вас из-за других вещей. Объективно такое его поведение ужасно, конечно, тут и говорить нечего.

Гость
#4

Это первый раз происходит?

Ева
#5
Кобако-дзувари

Да вам 30-ник скоро, а вас батя все за немытую посуду гоняет. Вот же фу...

Откуда инфа что мне скоро 30-тник?
Фу - это ты. Ущербный социопат. Скройся

Гость
#6

Иди посуду мой, нищенка безработная. Уселась у родителей на горбу и бззздит тут. Днище солевое 😃

#7
Ева

Откуда инфа что мне скоро 30-тник?
Фу - это ты. Ущербный социопат. Скройся

Да потому что сама писала об этом в других историях. Недописака маразматичная.

Гость
#8

Сложи в тазик, спряч посуду в шкаф. Отец болен. Ты тут не при чем

Гость
#9

Мой сразу пока еда не присохла. Так легче

Ева
#10
Гость

Это первый раз происходит?

Нет, часто такое. Мать тоже обзывает. Она его: му**дак, импо**тент, боров жирный. Мать выпивает водку.
Вообще скандалы частые, почти каждый день. Хотя живем нормально, в большом частном доме, не маргиналы. И с виду семья приличная. Отец вообще высшее в Праге получил.

#11

Хотите обьективно? Вас не раз просили посуду сразу мыть. В чем проблема?

Ева
#12
Гость

Мы не знаем, почему он такой и что у вас там происходит и только ли немытая посуда его так выбешивает или он срывается на Вас из-за других вещей. Объективно такое его поведение ужасно, конечно, тут и говорить нечего.

Он помешан на чистоте. И бесится из-за одной немытой тарелки

Ева
#13
Гость

Иди посуду мой, нищенка безработная. Уселась у родителей на горбу и бззздит тут. Днище солевое 😃

Пошла вон, ущербная социопатка. Самовыпились

Ева
#14
Кобако-дзувари

Да потому что сама писала об этом в других историях. Недописака маразматичная.

Где я такое писала?
Выслеживаешь чтоли

Ева
#15
Гость

Сложи в тазик, спряч посуду в шкаф. Отец болен. Ты тут не при чем

Тоже думаю что болен

Ева
#16
Умная

Хотите обьективно? Вас не раз просили посуду сразу мыть. В чем проблема?

А почему я должна из-за его бзиков идти и намывать всё как партизан ?!?!?

#17
Ева

А почему я должна из-за его бзиков идти и намывать всё как партизан ?!?!?

Хотя бы потому что вы на его обеспечении

Гость
#18

Он ДРОЧИТ на тебя.
Мне жаль, не расстраивайся.

у мужчин такое запросто, он к мартышке близок.

не пугайся, скажи ему, если тебе приспичило, то иди подрочи, а орать не надо тут.

Скажи, я воспитанная девочка, из интеллигентной семьи, а свои Быд ло замашки можешь к жене применять.

Дай ему прочитать это сообщение, если стесняешься такое говорить.

Слышь, ПАПА, видела твою "алмазную мозаику" седую, у лифта меня подкараулила)))

Ну ты эта....держись там хахахахаха)

видимо на квартире женился, а деваться некуда теперь, ох мужики, не гонялись бы вы за московскими квартирами, а то ведь вся жизнь как в аду. спохватитесь, а поздно будет боржоми пить.

либиды нету, дает через силу, боже, вот ведь адище(

природу не понимает, дачу не любит, ограниченный пенек реально.
просто смешно.

Гость
#19

«сказал что займется мной и перевоспитает»

Скорее бы уже пороть начал. 😃

Гость
#20
Ева

Нет, часто такое. Мать тоже обзывает. Она его: му**дак, импо**тент, боров жирный. Мать выпивает водку.
Вообще скандалы частые, почти каждый день. Хотя живем нормально, в большом частном доме, не маргиналы. И с виду семья приличная. Отец вообще высшее в Праге получил.

Мда... Высокие отношения... Увы, но маргинальность - это не только про материальное положение и образование, а ещё и моральный уровень развития, поведение, рамки дозволенного. Вашему отцу, как видим, образование в Праге не помогает держать себя в руках, уважать близких, мать злоупотребляет крепким алкоголем - что вы от них хотите в такой ситуации..?😐😬Вам нужно просто отделяться от них и не позволять так к себе относиться - вот друг друга пусть и дальше оскорбляют, если хотят!

Гость
#21
Ева

Нет, часто такое. Мать тоже обзывает. Она его: му**дак, импо**тент, боров жирный. Мать выпивает водку.
Вообще скандалы частые, почти каждый день. Хотя живем нормально, в большом частном доме, не маргиналы. И с виду семья приличная. Отец вообще высшее в Праге получил.

Вот и причина такого поведения отца, автор: у Вас дома крайне нездоровый психологический климат. Почти ежедневные конфликты, Ваша мать выпивает и грязно ругается на Вашего отца, считая это нормой, а Ваш отец грязно ругается на неё и на Вас, тоже не видя в этом ничего плохого. Для них это стало нормальным выражением недовольства, они к этому привыкли, а насколько это тяжело для Вас – об этом они даже не задумываются. Судя по всему, Ваши родители устали друг от друга, у них взаимная ненависть, поэтому они всё время на нервах, разучились сдерживаться и привыкли оскорблять и получать оскорбления.

В таком положении они уже наверняка не изменятся. Их характеры испортились с возрастом и от тяжёлой обстановки в семье. Поэтому Ваш выход – искать способ съехать от родителей-скандалистов и жить отдельно. Иначе Вы будете точно так же скандалить с ними, как они друг с другом, и выслушивать всякую грязь, как это делают они сами во время своих ссор.

Элеонора
#22
Гость

Вот и причина такого поведения отца, автор: у Вас дома крайне нездоровый психологический климат. Почти ежедневные конфликты, Ваша мать выпивает и грязно ругается на Вашего отца, считая это нормой, а Ваш отец грязно ругается на неё и на Вас, тоже не видя в этом ничего плохого. Для них это стало нормальным выражением недовольства, они к этому привыкли, а насколько это тяжело для Вас – об этом они даже не задумываются. Судя по всему, Ваши родители устали друг от друга, у них взаимная ненависть, поэтому они всё время на нервах, разучились сдерживаться и привыкли оскорблять и получать оскорбления.

В таком положении они уже наверняка не изменятся. Их характеры испортились с возрастом и от тяжёлой обстановки в семье. Поэтому Ваш выход – искать способ съехать от родителей-скандалистов и жить отдельно. Иначе Вы будете точно так же скандалить с ними, как они друг с другом, и выслушивать всякую грязь, как это делают они сами во время своих ссор.

Спасибо.
Дело ещё усугубляет то, что отец не работает, сидит на пенсии(13 тысяч). Мама работает уборщицей в магазине(получает 15 тысяч). Пенсии у нее не будет, так как мы переехали в другую страну, из-за отца.
Я единственный ребёнок в семье. То есть получается всё идет к тому что я обязана жить с ними и обеспечивать их и помогать деньгами. Потому что на 30 тысяч им прожить туго. Они этого хотят. А мне уже 28 лет. Мне семью свою давно пора создавать. Съезжать и строить свою жизнь. Я не хочу с ними жить, мне некомфортно морально.
И я не понимаю что мне делать в этой ситуации? Жертвовать собой, своим личным счастьем и жить с ними ??????!?! Или я съезжаю, плачу за съем, сама кручусь, но о помози им не может быть и речи в таком случае.
Просто я не понимаю, почему я должна расплачиваться за то, что они не обеспечили себе нормальную старость?
Вот этот момент очень важен. Буду благодарна если ответите

Гость
#23
Элеонора

Спасибо.
Дело ещё усугубляет то, что отец не работает, сидит на пенсии(13 тысяч). Мама работает уборщицей в магазине(получает 15 тысяч). Пенсии у нее не будет, так как мы переехали в другую страну, из-за отца.
Я единственный ребёнок в семье. То есть получается всё идет к тому что я обязана жить с ними и обеспечивать их и помогать деньгами. Потому что на 30 тысяч им прожить туго. Они этого хотят. А мне уже 28 лет. Мне семью свою давно пора создавать. Съезжать и строить свою жизнь. Я не хочу с ними жить, мне некомфортно морально.
И я не понимаю что мне делать в этой ситуации? Жертвовать собой, своим личным счастьем и жить с ними ??????!?! Или я съезжаю, плачу за съем, сама кручусь, но о помози им не может быть и речи в таком случае.
Просто я не понимаю, почему я должна расплачиваться за то, что они не обеспечили себе нормальную старость?
Вот этот момент очень важен. Буду благодарна если ответите

Вы не обязаны быть всё время при них - даже если, не дай Бог, потеряли бы трудоспособность - помогать надо, но не в ущерб себе и семье, которую вы создадите! Просто знайте и помните об этом. В любом случае вы не обязаны терпеть свинское отношение к себе! Удачи вам!🍀

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: