Гость
Статьи
Мама выпендривается …

Мама выпендривается перед подружками,почему?

Переехала в другой город,с мамой отношения натянутые,не доверительные.мама приезжала ко мне в первый год каждые 2 месяца,показывала ей город и фоткала ее. Дома не о чем было с ней говорить,во время прогулок я в основном молчала,и тупо ее фоткала. Она публиковала в соц сети ,как мне кажется чтобы выпендрится перед своими друзьями подружками.как то раз купила пальто и носила его только 1раз в свой приезд чтобы сфоткаться,больше зимой не носила ее. И сложилось впечатление будто она приехала толк о чтобы с фоткаться и залить фотки для лайков и пальто купила тоже только чтобы сфоткаться в ней . Скажите,пожалуйста почему мама хочет выпендриваться перед окружающими,ей 57 лет ?

GIF
Анонимно
3 ответа
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Пальто это она?

Гость
#2

Думаю дело не в матери. Просто у вас предвзятое отношение к ней. Даже если она и делает это для окружающих, вас это не должно никак волновать. Она взрослый человек. А если вы не можете напрямую об этом спросить у нее, то это ваши проблемы

#3

Женщины в принципе любят померятся... сказал бы чем, то это уже больше мужчинам подходит).

А так все эти инстаграмы, соц сети и тд словно созданы, чтобы женщины там мерялись кому больше цветов подарят, кто более красивую еду сфоткает и пому подобная бесполезная фигня.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: