Гость
Статьи
Родители против

Родители против

Мне нравится мужчина. Мы тайно встречаемся полгода. Мы только целовались. Так забавно, так волнительно, и так сладко сладко. Я бы хотела быть с ним. И уехать в другой город. Но мои родители против. Они сказали что мой муж будет только Адыгэ. Подскажите что мне делать?
Мне 24, ему 25. Мы живём на одной улице, в разных концах. Он русский. А я Адыгейка.

GIF
Дахэ
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, решать вам. Никто не знает, что будет потом. В любом случае вашу жизнь жить вам. Представьте разные ситуации: что вы ослушались родителей (живете с милым или он вас бросит), что вы послушались родителей (страдаете по нему или счастливо выйдете замуж за своего). И примерьте все варианты. А там примете решение.
А вообще у вас есть профессия? Если есть, то не парьтесь. Даже если этот парень вас бросит, а может и вы его бросите, то будете жить так как хотите

Гость
#2

Родители дурного не посоветуют. В первый раз выходите замуж за соплеменника. В следующие - за кого хотите.

Дахэ
#3
Гость

Автор, решать вам. Никто не знает, что будет потом. В любом случае вашу жизнь жить вам. Представьте разные ситуации: что вы ослушались родителей (живете с милым или он вас бросит), что вы послушались родителей (страдаете по нему или счастливо выйдете замуж за своего). И примерьте все варианты. А там примете решение.
А вообще у вас есть профессия? Если есть, то не парьтесь. Даже если этот парень вас бросит, а может и вы его бросите, то будете жить так как хотите

Да, я отучилась. Но живу в большой станице.

Дахэ
#4
Гость

Родители дурного не посоветуют. В первый раз выходите замуж за соплеменника. В следующие - за кого хотите.

Что за глупости

Гость
#5
Дахэ

Да, я отучилась. Но живу в большой станице.

Просто продумайте все варианты. Если сможете себя прокормить, то дерзайте. А родители потом простят.
Знаете, у меня был сосед чеченец. В свое время он ослушался родителей и женился на женщине с ребенком не чеченке. Отец отказался от него. Спустя 10 лет простил. И как-то мой отец у него спросил не жалеет ли он об этом. А он сказал, что нет, что живет свободно и счастлив. Это как пример. Конечно, ваш случай это ваш случай.

Дахэ
#6
Гость

Просто продумайте все варианты. Если сможете себя прокормить, то дерзайте. А родители потом простят.
Знаете, у меня был сосед чеченец. В свое время он ослушался родителей и женился на женщине с ребенком не чеченке. Отец отказался от него. Спустя 10 лет простил. И как-то мой отец у него спросил не жалеет ли он об этом. А он сказал, что нет, что живет свободно и счастлив. Это как пример. Конечно, ваш случай это ваш случай.

Но с родителями нельзя так рвать отношения. А сама прокормить... Ну не знаю. Сейчас такие дорогие квартиры.
Сама я не знаю что делать.

Гость
#7
Дахэ

Что за глупости

Это не глупости. Но поймете вы это потом когда-нибудь.

Маруся
#8

строить свою жизнь самостоятельно, но понимать, что дороги назад не будет, решать и брать ответственность только тебе

Гость
#9
Дахэ

Но с родителями нельзя так рвать отношения. А сама прокормить... Ну не знаю. Сейчас такие дорогие квартиры.
Сама я не знаю что делать.

снимать можно, путешествовать, что вы себя этой станицей ограничиваете
не хочу оскорблять вас, но такие традиции - это такой архаизм
вы пришли в этот мир, чтобы самостоятельно жизнь свою строить, вы даже не представляете, какой мир огромный и классный
следовать чужой воле (даже родительской) в вашем возрасте - это нежелание становиться взрослой

если вы так и хотите под гнетом родителей прожить и ничего в жизни не попробовать - оставайтесь
но если примите решение жить своей - не слетайте с катушек, жизнь - это баланс между добром и злом

Маруся
#10
Дахэ

Но с родителями нельзя так рвать отношения. А сама прокормить... Ну не знаю. Сейчас такие дорогие квартиры.
Сама я не знаю что делать.

так никто не уговаривает, у всего есть своя цена, либо зарабатывай сама, либо подчиняйся правилам родителей - уж на что сил хватит

Гость
#11

Держись, Дахэ!

Жасмин
#13

Какое у Вас имя красивое, Дахэ.
Это адыгейское?
А насчёт мужчины, надо спокойно подумать.

Гость
#14

Что значит родители против? Вам 24 года. Вы можете делать что хотите, любить кого хотите. И их разрешение не нужны. Вы можете их только перед фактом поставить.

Гость
#15
Гость

Родители дурного не посоветуют. В первый раз выходите замуж за соплеменника. В следующие - за кого хотите.

Сколько поломанных судеб из-за родителей.

Гость
#16
Гость

Под каким еще гнетом? У нас с родителями нормальные отношения.

тогда почему они вашей жизнью распоряжаются и не дают самостоятельно мужа выбрать?)

Гость
#17

Многонациональные браки не редкость. Но. Разные традиции, культура... Естественно родители хотят ребенку супруга-супругу своей народности. А решать только молодым...

Гость
#18

Наглядный пример. Как рюсске ненавидят даже друг друга и не стесняются дискриминации по "национальному" признаку.
Это не исключение.
Есть рюсске армяне, азеры, чеченцы, евреи, турки... тьма их, и все считают себя исключительными и самими достойными из всех, но всех бомбит именно от православных русских, к которым они (эти граждане рюсии) испытывают натуральный гнев и зависть, и дай им волю и нож - перерезали бы всех.
Недавние события - не единственные, но они очень показательны.
Ненависть к русским у многих народов просто в крови.
Все понимают, когда по телевизору капают на мозги про многонациональное гос-во, что это просто ложь. Рюсске просто совершают самоубийство этим многонациональным укладом, и это заметно по падению рождаемости, кстати, особенно если сделать выборку из православных местных. В то время как в аулах плодятся как кролики, а потом вырастают с мыслью резать рюсске, ненавиддеть, или по крайней мере насаживать на тёмный член нечто православно-белокурое.

Гость
#19
Дахэ

Но с родителями нельзя так рвать отношения. А сама прокормить... Ну не знаю. Сейчас такие дорогие квартиры.
Сама я не знаю что делать.

Тогда не рвите с родителями, слушайтесь их.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: