Гость
Статьи
Завидую тем, кто может …

Завидую тем, кто может встречаться. Особенно тем, кому с этим не мешают родители

По собственной глупости и неуверенности в себе с 22-х лет содержу родителей. Отец в свое время убедил, что это важно для блага семьи.

Обещал, что вот-вот пойдет на работу и все наладится. Прошло пять лет, но он так и не пошел никуда. А три года назад болезнь приковала его к постели. Теперь я и содержу родителей, и еще помогаю ухаживать за отцом. Подробности последних трех лет описал здесь: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5959411/

Конечно я тоже не сидел сложа руки и увеличивал свой доход. С 22-х до 25-ти я отдавал в семью 90% своего дохода. К 25-ти уже набрался опыта и смог найти более престижную работу. Стал отдавать уже только половину дохода. Когда мне исполнилось 27 с отцом случилось несчастье, и я уже стал отдавать весь доход в семью.

В те два года когда наконец-то смог половину расходов тратить на себя, так и сделал. Я наконец-то почувствовал глоток свежего воздуха. Но не торопился искать девушку, хотелось погулять, наконец-то потратить на себя. Теперь снова в этом капкане.

Я конечно тот еще ***. Каждый раз когда порывался оставить родителей, чтобы уже сами начали о себе заботиться, то мне становилось их жалко. Да и еще у меня был маленький брат, я не мог его бросить. Боялся, что родители так и не возьмутся за ум, и уйти один с несовершеннолетним братом тоже боялся. #родители

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 41 год, та же ***... быстрее решай, а то будешь, как я с котиками

Гость
#2

А ваши фото прилагаются сударь?

#3
Гость

А ваши фото прилагаются сударь?

Нет, не хочу раскрываться. Анонимно оставить крик души для того, чтобы полегчало — одно дело, а другое — выносить сор из избы.

#4
Гость

Мне 41 год, та же ***... быстрее решай, а то будешь, как я с котиками

Сочувствую. Спасибо за поддержку)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: