Гость
Статьи
Бесит мать

Бесит мать

Бесит мать. Она постоянно несёт бред. Свой бред она выдаёт за абсолютную истину. Например, сегодня она кптенорично утверждала, что собака должна есть хлеб. Если бы это сказала моя подружка, я бы просто посмеялась над ней, и всё. А от неё я воспринимаю любые слова как атаку на себя. Начинаю психовать и орать. Причём иногда нецензурно. Затем выслушиваю, как сильно я не соответствую её идеалам. И ещё сильнее ору, что я не подписывала никаких договорённостей, что буду соответствовать. Постоянно предлагаю ей не разговаривать вообще. Все мои слова она переворачивает с ног на голову и извращает смысл. Если бы она не была моей матерью причём престарелой, я никогда бы, никогда ни минуты не стала общаться с этой женщиной. Всё, что я делаю плохо, всё, что я покупаю всё г..., да ещё и за бешеные деньги. Бесполезно говорить ей, что я не запрашивала её мнение. Ни вежливо, ни грубо, она не понимает. В её мире существует только её мнение, остальные идиоты и ничтожества, все должны оставить свою жизнь и подчиниться старой сумасшедшей: делать, говорить и думать только то, что она повеллит. А повелевает она исключительно дурь. Сегодня кормить собаку хлебом, вчера —найти ей волшебного врача, который даст волшебное лекарство от старости, позавчера — что должны прийти какие-то сказочные мужики (я их должна привести, так полагаю) и заменить ей окна бесплатно. Только не надо говорить мне, что я сама буду старой, я от неё это слышу каждый день. Я это знаю. Я уже старая. Вопрос в том, как мне наплевать на то, что она обо мне говорит исключительно одни гадости...

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость Хрустальный
#1

Если у мамани в силу возраста реально что то с головой, то иди ты на фик со своими дурацкими жалобами.

Гость
#2

Разъехаться.

Гость
#3
Гость

Разъехаться.

Разъехались лет 40 назад...

Гость
#4
Гость Хрустальный

Если у мамани в силу возраста реально что то с головой, то иди ты на фик со своими дурацкими жалобами.

Пожалуй, вы правы 😊

Гость
#5
Гость

Разъехались лет 40 назад...

Ну тогда взять грех на душу и разъехаться "в голове". Прервать общение. Я нечто подобное проделала с одинокой родственницей. Но мне легче, я знаю что мои дети не дадут старушке совсем пропасть. Хотя, я проявила эгоизм и напрягла ближних. Но мне в какой-то момент показалось что ещё чуть и я сойду с ума. И ближним будет совсем не хорошо.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: