Гость
Статьи
Как думаете отдаст …

Как думаете отдаст деньги отец или нет ?

Всем привет. У меня есть муж и его отец у нас занял много денег и обещал отдать но прошёл год и он не отдаёт, я всегда говорила о том что понимаю проблемы мы подождём но тут уже край и когда стала говорить мужу за отца чтобы он как можно скорее отдал так как нам самим эти деньги нужны, то муж говорит что у отца проблемы с финансами, это так и есть но тоже должен понимать что мы с мужем семья и у нас на эти деньги были планы, так муж обижаеться теперь на меня, что я на его отца злюсь. Как думаете отдаст деньги отец или нет ?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занимать деньги можно только в том случае, если Вы без них обойдётесь.

Гость
#2

Не отдаст. И ваш муженек явно был в курсе, что и не собирался его папаня отдавать те деньги, просто вот так нехило свекор на вас нажился. На будущее умней будьте: никому денег в долг не давайте, есть кредитование, каждый может воспользоваться.

Гость
#3
Гость

Занимать деньги можно только в том случае, если Вы без них обойдётесь.

Так ведь занимают когда деньги нужны. Или вы так хотите сказать "давать в долг"?)))

Гость
#4

Если он расписку вам не писал, не отдаст. С распиской можно в суд, но это будет означать рассориться вдрызг со всей родней. Еще вопрос, чьи деньги. Если это были деньги только мужа, получается, сын их дал своему отцу, возможно, что и подарил, и они оба так считают, а вы там вообще не причем

#5
Гость

Если он расписку вам не писал, не отдаст. С распиской можно в суд, но это будет означать рассориться вдрызг со всей родней. Еще вопрос, чьи деньги. Если это были деньги только мужа, получается, сын их дал своему отцу, возможно, что и подарил, и они оба так считают, а вы там вообще не причем

Это наши с мужем общие деньги которые нам его отец и мать подарили на свадьбу

#6
Гость

Занимать деньги можно только в том случае, если Вы без них обойдётесь.

Мы обходились без них но в жизни бывают разные ситуации, сегодня нет, а завтра нужны

Гость
#7

Не отдаст. Пусть перепишет на вас с мужем что-то, машину например. Но он откажется, уверена. Просто придётся распрощаться с деньгами. И с таким родственником.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: