Гость
Статьи
Мама очень обиделась …

Мама очень обиделась на меня

Дело в том, что мой мч военнослужащий, и чтобы его отпускали домой, нужно свидетельство о заключении брака. Можно сказать это фиктивный брак, мы безусловно любим друг друга, но в большей части это было сделано из-за возможности выходить из казармы. Роспись эта была самая обычная, ни гостей, ни празднования.
Родителям и ни кому я не собиралась рассказывать, но из-за приближения високосного года (в т.ч. не благополучного для заключения брака и т.п), пришлось рассказать и по традициям проводить знакомство родителей.
Знакомство прошло хорошо, но мама очень сильно обиделась , что его родители знали все с самого начала, сказала, что как это родной маме не рассказать, что я ее не во что не ставлю, то что она для меня пустое место.
Мне очень грустно что все так получилось, жаль что мама так расстроилась, но я не привыкла обо всем рассказывать ей, о своих чувствах, переживаниях, секретах. #мама

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Много странного.
Если любовь - почему брак фиктивный?
Если знали одни родители, то почему не знали другие?
Если у вас с мамой такие отношения, что вы друг с друглм вообще ничем не делитесь, то повода для обиды нет, ибо по сути вы и так чужие люди.

Но судя по маминому поведению, она не считает, что вы чужие.
Если Вам важны чувства матери - поговороите по душам, по-человечески, объясните ей, почему же так получилось.

Если её чуства не важны - забейте.

Но, видимо, Вас это беспокоит, раз спрашиваете. Поговорите с ней.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: