Гость
Статьи
Мама всегда напивается …

Мама всегда напивается в праздники

Мне 30 и все эти года наблюдаю, как мама напивается на застольях. Одна из всей кампании с мужиками хлещет водку, а их жены в основном пьют либо вино, либо совсем немного водки. Но из-за стола все выходят цивильные, красиво уходят домой. Одна моя, то в коридоре завалится, то в клумбе на даче. И ведет себя как зверь, то может на меня броситься, то словами и матами покроет. Все за ней потом убираю, с тазом хожу с ранних лет за ней на следующий день. Благо, живу отдельно и стараюсь практически не контактировать с ней в такие моменты. Но когда приходится, то становится очень больно на душе. Так в обычной жизни она не пьет, только много курит. Я вообще мало пью. Один бокал вина могу цедить весть вечер. И ненавижу пьяных людей!!! #родители

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение поста. Я у мамы одна дочь. Она, мать одиночка.

Гость
#2

ну так лечись. у тебя созависимость.

Ласточка
#3

Я тоже не люблю Пьяных людей
С детства имею такую травму от родителей

Гость
#4

Сильно рискуешь - цедить она любит.
У мамы с этого и начиналось. и доцедилась.
Тебе смотреть на спиртное нельзя. И никаких вечеринок и праздников.
Генетика не дремлет.

Гость
#5
Гость

Сильно рискуешь - цедить она любит.
У мамы с этого и начиналось. и доцедилась.
Тебе смотреть на спиртное нельзя. И никаких вечеринок и праздников.
Генетика не дремлет.

За себя я не переживаю. Алкоголь вообще не люблю.

Гость
#6

Не надо автору лечиться.
Тебя поймёт только тот, у кого в семье есть что-то похожее.
Бывают моменты, когда за мать стыдно, но потом всё равно думаешь, что она твоя единственная мать…

#7

Это ваша полная мама?

Теща?)))))

Гость
#8

Вот читаю такие темы и зло берет. У кого-то родители алкаши позорные, всю жизнь на стакане, а на это силы и здоровье нужно конское, бухают, позорятся, курят как паровозы и все ок, никаких проблем.
А мои всю жизнь врачами работали, не пили, не курили, совершенно здоровый образ жизни и как итог- оба с онкологией, переносят эту химию зверскую кое-как, ну почему такая несправедливость?

Ласточка
#9
Гость

Вот читаю такие темы и зло берет. У кого-то родители алкаши позорные, всю жизнь на стакане, а на это силы и здоровье нужно конское, бухают, позорятся, курят как паровозы и все ок, никаких проблем.
А мои всю жизнь врачами работали, не пили, не курили, совершенно здоровый образ жизни и как итог- оба с онкологией, переносят эту химию зверскую кое-как, ну почему такая несправедливость?

Несправедливости тьма

Ласточка
#10
Гость

Вот читаю такие темы и зло берет. У кого-то родители алкаши позорные, всю жизнь на стакане, а на это силы и здоровье нужно конское, бухают, позорятся, курят как паровозы и все ок, никаких проблем.
А мои всю жизнь врачами работали, не пили, не курили, совершенно здоровый образ жизни и как итог- оба с онкологией, переносят эту химию зверскую кое-как, ну почему такая несправедливость?

Мамин муж всю жизнь курит с 5 лет и выпивает
Она сознательно живет с этой вонючей табакеркой
Она тоже врач, до сих пор батрачит
А он как домашний кот на пенсии живее всех живых

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: