Гость
Статьи
Мама выходит замуж. В …

Мама выходит замуж. В чем смысл такого брака?

Мама в этом году выходит замуж за нашего соседа. Ему 28, маме 41. Три года назад он начал с мамой общаться, смотреть фильмы, когда ещё студентом был, а теперь сделал ей предложение. Я в Москве учусь, приехал на каникулы, и вдруг такая новость. В чем смысл такого брака? Он же может найти стройную молодую девушку, а у меня мама скорее полная. Чуть ли ни крупнее его. И маме зачем мужчина, который намного младше и тоньше, чем она??? Непонятный брак какой-то будет

GIF
Максим
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мешайте маме развлекаться

Гость
#2

Должен же быть в жизни мамы мужчина помимо вас. Вы уехали , сейчас маме самое время выйти замуж. Молодой муж или не очень - не важно, если муж любимый.

Максим
#3
Гость

Должен же быть в жизни мамы мужчина помимо вас. Вы уехали , сейчас маме самое время выйти замуж. Молодой муж или не очень - не важно, если муж любимый.

Но не за 28летнего же. Я думаю никаких совместных тем не может быть при такой разнице в возрасте

Гость
#4

Он таджик или альфонс.

Максим
#5
Гость

Не мешайте маме развлекаться

Странное развлечение взрослой женщине в 41 выходить замуж за 28летнего парня

Гость
#6

мам самоутверждается, а хиляк потокает свои комплексам, максимум проживут 5 лет и разведутся. чего напрягаешь свою *** дура, это тебя не косается

Максим
#7
Гость

Он таджик или альфонс.

Да нет. Он обычный русский парень.

Гость
#8
Максим

Но не за 28летнего же. Я думаю никаких совместных тем не может быть при такой разнице в возрасте

Знаете, мне вот 55. Так для меня что 28 что 41 - примерно одно и то же. Вам трудно поверить, что ваша мама может быть интересна молодому мужчине? Зря.

Максим
#9
Гость

мам самоутверждается, а хиляк потокает свои комплексам, максимум проживут 5 лет и разведутся. чего напрягаешь свою *** дура, это тебя не косается

Какое самоутверждение в таком?! Не думаю. И причём тут его комплексы?!

Гость
#10
Максим

Странное развлечение взрослой женщине в 41 выходить замуж за 28летнего парня

Ого-го какое развлечение

Максим
#11
Гость

Знаете, мне вот 55. Так для меня что 28 что 41 - примерно одно и то же. Вам трудно поверить, что ваша мама может быть интересна молодому мужчине? Зря.

Мама крупная. У неё большая грудь, живот, бедра. Но он по сравнению с ней худой, но более высокий. И выглядит гораздо младше

Гость
#12
Максим

Да нет. Он обычный русский парень.

Кем работает знаешь? Может аферист, в здравом уме никто с такой разницей не живет это правда, кроме олигархов и их жен. Узнай о нем поподробнее.

Максим
#13
Гость

Ого-го какое развлечение

Что в этом развлекательного???

Максим
#14
Гость

Кем работает знаешь? Может аферист, в здравом уме никто с такой разницей не живет это правда, кроме олигархов и их жен. Узнай о нем поподробнее.

Учился в политехе он. Может юрист, может по технической специальности, я не знаю

Гость
#15
Максим

Что в этом развлекательного???

У мамы спроси

Гость
#16
Максим

Мама крупная. У неё большая грудь, живот, бедра. Но он по сравнению с ней худой, но более высокий. И выглядит гораздо младше

Так может она - его идеал, который он давно искал! Вы не поверите, но не все мечтают об анорексичных моделях. Есть даже выражение народное: мужик не собака, на кости не бросается.

Гость
#17
Максим

Да нет. Он обычный русский парень.

У соседа есть квартира , зарплата , деньги? Или на шею решил присесть ?

Максим
#18
Гость

Так может она - его идеал, который он давно искал! Вы не поверите, но не все мечтают об анорексичных моделях. Есть даже выражение народное: мужик не собака, на кости не бросается.

Думаете он на маме женится только потому, что у неё большая грудь и попа?! Ну у неё же не молодое тело. Даже если он так мечтает с ней переспать - маме то это зачем?

Максим
#19
Гость

У соседа есть квартира , зарплата , деньги? Или на шею решил присесть ?

Квартиру он снимает, а деньги да. Он же работает

Гость
#20
Максим

Думаете он на маме женится только потому, что у неё большая грудь и попа?! Ну у неё же не молодое тело. Даже если он так мечтает с ней переспать - маме то это зачем?

Не хочу вас огорчать, но мама в ее возрасте еще и родить вполне сможет.

Я понимаю, что для вас это неожиданно, что вы ревнуете, что вы задумались о том, куда будете возвращаться после вуза, если молодая ячейка общества заживет дружно и счастливо. Но поверьте, лучше иметь счастливую маму с бурной личной жизнью, чем наблюдать, как любимая мать стареет и страдает в одиночестве .

Максим
#21
Гость

Не хочу вас огорчать, но мама в ее возрасте еще и родить вполне сможет.

Я понимаю, что для вас это неожиданно, что вы ревнуете, что вы задумались о том, куда будете возвращаться после вуза, если молодая ячейка общества заживет дружно и счастливо. Но поверьте, лучше иметь счастливую маму с бурной личной жизнью, чем наблюдать, как любимая мать стареет и страдает в одиночестве .

Родить?! Не дай бог. Бурная личная жизнь с парнем, который на 13 лет младше???!!! Надеюсь такого не будет. Может он женится просто, чтобы с ней переспать?

Яяя
#22

Дак маме всего 41 год.
Она вам скоро братика или сестренку родит.
Это молодой возраст вообще, мне вот 37, а несколько лет назад я встречалась с 27летним... Очень даже ему нравилась и парень был красивый. То что мама вас рано родила - ещё не делает её старой женщиной ))
Занимайтесь своей жизнью уже

Гость
#23
Максим

Родить?! Не дай бог. Бурная личная жизнь с парнем, который на 13 лет младше???!!! Надеюсь такого не будет. Может он женится просто, чтобы с ней переспать?

А че она целка без секса на ней жениться? Запузятить ей дитачку хочет 100%.

#24
Максим

Но не за 28летнего же. Я думаю никаких совместных тем не может быть при такой разнице в возрасте

Прекратите лезть к матери в трусы.

Максим
#25
Яяя

Дак маме всего 41 год.
Она вам скоро братика или сестренку родит.
Это молодой возраст вообще, мне вот 37, а несколько лет назад я встречалась с 27летним... Очень даже ему нравилась и парень был красивый. То что мама вас рано родила - ещё не делает её старой женщиной ))
Занимайтесь своей жизнью уже

Надеюсь не родит. Все таки 41 год. А он сравнительно молодой. Какие у них интересы общие могут быть, если она старше на 13 лет ???

Гость
#26
Максим

Квартиру он снимает, а деньги да. Он же работает

Понятно, бесквартирный. Гони его ссаными тряпками.

Максим
#27
Гость

А че она целка без секса на ней жениться? Запузятить ей дитачку хочет 100%.

Она стара для этого. Он же может себе найти тридцатилетнюю, или двадцатипятилетнюю. А маме 41

Яяя
#28
Максим

Надеюсь не родит. Все таки 41 год. А он сравнительно молодой. Какие у них интересы общие могут быть, если она старше на 13 лет ???

Да все интересы!
Фильмы, музыка, путешествия, спортивные занятия...
Просто интересно общаться (ну ему точно интересно, ей не знаю).
И уверена что захотят общего ребёнка. И это прекрасно. Люди живут полной жизнью и строят своё счастье 👍 молодцы

Максим
#29
Яяя

Да все интересы!
Фильмы, музыка, путешествия, спортивные занятия...
Просто интересно общаться (ну ему точно интересно, ей не знаю).
И уверена что захотят общего ребёнка. И это прекрасно. Люди живут полной жизнью и строят своё счастье 👍 молодцы

Почему вы так уверены, что они захотят общего ребёнка?

Гость
#30

Парень скорее всего редкий извращенец))

Гость
#31
Максим

Почему вы так уверены, что они захотят общего ребёнка?

Не переживайте раньше времени, может и не захотят. Просто возраст вашей мамы вполне фертильный.

Яяя
#32
Максим

Почему вы так уверены, что они захотят общего ребёнка?

Один ребёнок это мало, а парень молодой, ему захочется своего ребёнка.
А вы уже взрослый, сам скоро женитесь, мама понимает и устраивает свою жизнь.

Максим
#33
Гость

Не переживайте раньше времени, может и не захотят. Просто возраст вашей мамы вполне фертильный.

Как понять фертильный?

Максим
#34
Яяя

Один ребёнок это мало, а парень молодой, ему захочется своего ребёнка.
А вы уже взрослый, сам скоро женитесь, мама понимает и устраивает свою жизнь.

Мне 18. Надеюсь он не захочет ребека от мамы, а она от него

Гость
#35
Максим

Как понять фертильный?

Способный к деторождению.

Максим
#36
Гость

Способный к деторождению.

Ну она никогда не говорила, что хочет ещё одного ребенка

Гость
#37
Максим

Ну она никогда не говорила, что хочет ещё одного ребенка

Так для того,чтобы родить нужен был мужчина. И вот он появился.
А с вами обсуждать такие вопросы вообще странно. Вы уже взрослый, совершеннолетний. Вы должны строить свою жизнь, а мама свою. Чем старше становятся люди в парах,где разрыв в годах большой, тем меньше этот разрыв чувствуется. 28 и 41 не такая уже большая разница будет. Если мужчина любит вашу мать, то не мешайте. Ваше мнение там не нужно. И в 40, если есть здоровье, ваша мама вполне может родить от любимого молодого мужа. Она достаточно молода для этого.
Живите свою жизнь и не ревнуйте.

Гость
#38

ну вот если бы твоя мама вышла за 53 летнего пузана, тогда в этом бы не было смысла. А так пусть чпокаются. не твоего ума дело

Гость
#39
Гость

А че она целка без секса на ней жениться? Запузятить ей дитачку хочет 100%.

Если уже не запузятил😆😆😆❗️

Максим
#40
Гость

Если уже не запузятил😆😆😆❗️

Надеюсь, что не было такого. Я не знаю, спала ли она с ним

Максим
#41
Гость

ну вот если бы твоя мама вышла за 53 летнего пузана, тогда в этом бы не было смысла. А так пусть чпокаются. не твоего ума дело

Ну 53летний это старше неё, а этот младше. Мужчина же старше должен быть наверное

#42
Максим

Но не за 28летнего же. Я думаю никаких совместных тем не может быть при такой разнице в возрасте

Если вам так интересно, спросите у них
А так, это лично их дело, у меня лучшая подруга старше меня на 17 лет и общих тем больше чем с ровесницами

Гость
#43
Гость

мам самоутверждается, а хиляк потокает свои комплексам, максимум проживут 5 лет и разведутся. чего напрягаешь свою *** дура, это тебя не косается

Коснётся, когда мама перестанет денег дочке присылать и квартиру на любимого мужа отпишет.

#44
Гость

Коснётся, когда мама перестанет денег дочке присылать и квартиру на любимого мужа отпишет.

А этот сыночка-корзиночка не может сам заработать на квартиру?
А если есть сильные переживания нужно попросить маму написать брачный договор и завещание
Но это её сына и касаться уже не должно

Гость
#45
Максим

Но не за 28летнего же. Я думаю никаких совместных тем не может быть при такой разнице в возрасте

вы сам ещё подросток, так что мало что понимаете, 13 лет конечно нормальная такая разница, но может у них похожие увлечения, общие темы найти можно, тем более если у них чувства. Не мешайте маме

Гость
#46

А зачем маме дед с эректильной дисфункцией? Нравится ваша мама ему. Поверьте, что есть мужчины, которым нравятся полные.
И вам вопрос. Вы такой молодой, учитесь. У вас нет личной жизни? Почему к маме лезете?

Гость
#47
Максим

Но не за 28летнего же. Я думаю никаких совместных тем не может быть при такой разнице в возрасте

Почему нет? Моя тетя замужем за мужчиной, который ее моложе на 24 года. Они вместе уже 25 лет.

Гость
#48
Максим

Думаете он на маме женится только потому, что у неё большая грудь и попа?! Ну у неё же не молодое тело. Даже если он так мечтает с ней переспать - маме то это зачем?

Маме? Оргазм испытать. Или вы думаете, что в 40 лет пора гроб заказывать?

Гость
#49
Максим

Ну 53летний это старше неё, а этот младше. Мужчина же старше должен быть наверное

Зачем? У него уже не але в штанах. Мне 36. Любовнику 21. Мои ровесники уже с пузом и стояк не тот. А я с пресссом, подкаченная. Ну и зачем мне ровесник?

Гость
#50

Зачем ей вообще замуж выходить в таком возрасте? Если что мне самой под 40 и браков за 40 я не понимаю. Можно просто жить вместе и нет проблем. Зато потом, если что он будет претендовать на ее наследство на равне с её детьми. На фиг такое счастье.