Гость
Статьи
Я сказала маме, что не …

Я сказала маме, что не люблю её...

Мне 35 и мать меня настолько достала своим контролем, так задушила, так, простите, задолбала, что я выпалила, что не люблю её. А она даже не восприняла это всерьёз, ответив, "ну полюби!". То есть я страдаю, я пытаюсь отделиться, я отстаиваю свои права, все это через боль, но гиперопекающая мать сказала "ну полюби"? Она скрыла реакцию или снова мои слова ничего не значат. Ведь просто пшик, я уже не знаю, что делать...

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я пытаюсь отделиться, я отстаиваю свои права,
------------------------------------
Что конкретно?
Вы живете отдельно от неё?

Гость
#2

Здравствуйте. Я вас очень понимаю.У меня Была такая ситуация как у вас. И она бы продолжалась, но....моя мама погибла полгода назад. Погибла страшно, под колесами грузовой газели, на пешеходном тротуаре у магазина.Просто пошла в магазин. Здоровая женщина,63 гола,работающая. Мне 43 года. И я поняла теперь, что никто и никогда не будет любить меня как она. Что никому и никогда я не буду нужна, вот такая как есть. И главное!!!! Что я любила ее( хоть и ругались, хоть говорила,что не люблю...достало.. не могу...что без нее легче). Нет! Не легче. Очень тяжело. И я до чих пор мучаюсь тем,что не сказала как люблю и как она мне нужна. Я пронесу это через всю свою жизнь и буду помнить каждый день. И сюменя это гложет и гнетет. Посмотрите на эту ситуацию с другой ( чужой) стороны. Второго шанса не будет. Берегите свою единственную мамочку. Пусть меня мама опекала,ругала, но только бы была жива.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: