Гость
Статьи
Свекрухи,вам совет…

Свекрухи,вам совет…

У меня была свекруха сама по себе упитанная,но мне указывала на то что я «обжора»то что ем достаточно много(хотя я ем два раза в день)и моя весовая категория в норме,а у неё нет.Указывает она на мою еду возле мужа,не убралась в холодильнике тоже возле мужа психиа свои показывает.Я почти ничего не успеваю она ничем не помогает от слово совсем.Живет она у нас,съезжать не хочет так как у неё сын единственный ребёнок.Не успеваю я побольше части из за собак по утрам дом весь ***.Я ненавижу её,молюсь чтоб она ушла от нас.Суть в чём?дорогие свекрухи,мы вам не роботы научитесь помогать невесткам и дружить.Увидели грязно где то?протрите с вами ничего не случится если вы в руки тряпку возьмёте и без скандалов просто вытрите,посуду помойте,убираться вместе будете.)Вы своим ужасным характером семью сына губите) #мамамужа

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Свекрухи вообще с молодыми семьями жить не должны.

Али-баба
#2

Мама моя стала лучшей для жены. Они обе на меня ополчались. Были проблемы с синькой. С внуками никогда проблем небыло. Хотя не молодая мама была. У жены, увы мама рано ушла. Вобщем, мама моя приняла ее как дочку. Бывает, что байки могут быть байками.

Гость
#3

а мужик или работа у свекрухи есть? что значит живет с вами, только потому что сын единственный ребенок? Просто пи*дец

Захария
#4

а как она к вам попала то?
как лисичка в извушку?
А муж чего? Почему он не протирает то?

Гость
#6

Жить с родителями очень плохо для молодой семьи , лучше любить друг друга на расстоянии. Мы жили пару месяцев , вроде она милая , особо меня никак не доводила , но видно было что ее раздражает , что мы живем у неё , мне она ничего не говорила , но мужу высказывала за меня , у него терпение лопнуло и мы немедленно съехали в один прекрасный день ))) на расстоянии общаемся нормально , каких то козней она не строит , в семью не лезет , не звонит сильно много , как то живет своей жизнью , ребёнка берет к себе , относится хорошо , для свекрови мне кажется она нормальная )

донна Ослабелла
#7

Молодуха, вы разведением собак, что ли, на жизнь зарабатываете? Или не было у бабы хлопот, так купила порося (собак, то бишь). Весьма странно не знатть. что нормы веса у молодой тёлки и дамы зрелого возраста разные (для последней ноормально бытть толще). На кой х.р.е.н свекрови учиться с вами "дружить", когда эта тётенька, очевидно, воспитала настолько хорошего мужчину, что вы с радостным хрюканьем побежали за него замуж, НЕпонятно. Это ВАМ семья с её сыном нужна. Вы уверены, что вашему мужу важнее вы, а не его мама??

Я ничья свекровь и ничья невестка. Ненавистть к свекрови для вас ничем хорошим не закончится. Сама ищите лайтовый вариант решения проблемы. а не инструкции женщинам вдвое старше себя пишите. В крайнем случае своей маме это всё адресуйте. Начало я вам подскажу: "Мамка. мой тебе совет..."

Гость
#8
донна Ослабелла

Молодуха, вы разведением собак, что ли, на жизнь зарабатываете? Или не было у бабы хлопот, так купила порося (собак, то бишь). Весьма странно не знатть. что нормы веса у молодой тёлки и дамы зрелого возраста разные (для последней ноормально бытть толще). На кой х.р.е.н свекрови учиться с вами "дружить", когда эта тётенька, очевидно, воспитала настолько хорошего мужчину, что вы с радостным хрюканьем побежали за него замуж, НЕпонятно. Это ВАМ семья с её сыном нужна. Вы уверены, что вашему мужу важнее вы, а не его мама??

Я ничья свекровь и ничья невестка. Ненавистть к свекрови для вас ничем хорошим не закончится. Сама ищите лайтовый вариант решения проблемы. а не инструкции женщинам вдвое старше себя пишите. В крайнем случае своей маме это всё адресуйте. Начало я вам подскажу: "Мамка. мой тебе совет..."

Вы по всей видимости и есть мерзкая одинокая тетка с избыточным весом, раз вас так этот момент взбудоражил и вы его восприняли как личное оскорбление.
Весьма странно не понимать, что муж и жена заводят семью обоюдно, предложение делает мужчина. Причем здесь "семья нужна только тебе", взрослый мужчина без матери спокойно проживет, а без любимой женщины и детей (если у него есть такое желание) это уже будет не жизнь.

Гость
#9
Захария

а как она к вам попала то?
как лисичка в извушку?
А муж чего? Почему он не протирает то?

Дк жилье то небось свекрухино.

донна Ослабелла
#10
Гость

Вы по всей видимости и есть мерзкая одинокая тетка с избыточным весом, раз вас так этот момент взбудоражил и вы его восприняли как личное оскорбление.
Весьма странно не понимать, что муж и жена заводят семью обоюдно, предложение делает мужчина. Причем здесь "семья нужна только тебе", взрослый мужчина без матери спокойно проживет, а без любимой женщины и детей (если у него есть такое желание) это уже будет не жизнь.

Я вас не сильно рассттрою, сказав, что я не только без большого веса, но вдобавок с хорошей осанкой и пластикой тела, поскольку танцами занимаюсь уйму лет? У меня полшкафа концертных нарядов.
Что автору, что вам могу для просветления мозгов пожелатть только следующее. Чтобы ваши вторые половины обращались к вашим родителям в подобном тоне. "Слышь, тёща (тесть), ты учись со мной дружить и мне помогать! А то ваша доочка мне будет на фиг не нужна, и останется никому не нужной и бездетной (разведёнкой с прицепом)".

Захария
#11
Гость

Дк жилье то небось свекрухино.

возможно
но свекрови
Что за манеры(

Гость
#12
донна Ослабелла

Я вас не сильно рассттрою, сказав, что я не только без большого веса, но вдобавок с хорошей осанкой и пластикой тела, поскольку танцами занимаюсь уйму лет? У меня полшкафа концертных нарядов.
Что автору, что вам могу для просветления мозгов пожелатть только следующее. Чтобы ваши вторые половины обращались к вашим родителям в подобном тоне. "Слышь, тёща (тесть), ты учись со мной дружить и мне помогать! А то ваша доочка мне будет на фиг не нужна, и останется никому не нужной и бездетной (разведёнкой с прицепом)".

Как ваш диагноз называется?

Гость
#13
Гость

а мужик или работа у свекрухи есть? что значит живет с вами, только потому что сын единственный ребенок? Просто пи*дец

У мужа есть,а у неё нет.Не видит смысла работать

Гость
#14
донна Ослабелла

Молодуха, вы разведением собак, что ли, на жизнь зарабатываете? Или не было у бабы хлопот, так купила порося (собак, то бишь). Весьма странно не знатть. что нормы веса у молодой тёлки и дамы зрелого возраста разные (для последней ноормально бытть толще). На кой х.р.е.н свекрови учиться с вами "дружить", когда эта тётенька, очевидно, воспитала настолько хорошего мужчину, что вы с радостным хрюканьем побежали за него замуж, НЕпонятно. Это ВАМ семья с её сыном нужна. Вы уверены, что вашему мужу важнее вы, а не его мама??

Я ничья свекровь и ничья невестка. Ненавистть к свекрови для вас ничем хорошим не закончится. Сама ищите лайтовый вариант решения проблемы. а не инструкции женщинам вдвое старше себя пишите. В крайнем случае своей маме это всё адресуйте. Начало я вам подскажу: "Мамка. мой тебе совет..."

Она была в моем возрасте и была толще чем я в два раза.А моя мама хорошим была человеком без психиатрический отклонений.А свекруха не с того не сего начнёт визжать как свинья БЕЗ ПРИЧИН)

донна Ослабелла
#15
Гость

Она была в моем возрасте и была толще чем я в два раза.А моя мама хорошим была человеком без психиатрический отклонений.А свекруха не с того не сего начнёт визжать как свинья БЕЗ ПРИЧИН)

Если меня откровенно гнобила свекровь, считая за прислугу или приживалку, я бы свернула удочки и потопала в родную хату. Не пытаясь перевоспитыватть её и мужа, который проблемы в этом не углядел.
У вас, видимо, ситуация, когда нашла коса на камень. У свекровы свой репертуар, у вас своё шоу-ревю. У свекрови своё видение, как должна себя вести благодарная и воспитанная невестка, у вас тоже свой взгляд на то, как возрастная мать мужа должна выпрыгивать из штанов, жаждя заслужитть ваше хорошее отношение.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: