Гость
Статьи
Родители подают …

Родители подают заявление о моей пропаже

Родители не хотят отпускать меня отдельно жить. Я все равно уехала жить отдельно. Мне 20 лет. Совершеннолетняя уже.

Они написали заявление в полицию, что я пропала/меня похитили. Что теперь будет? Мне ждать снаряд полиции?

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Выношу мозг
#1

Жди. Расскажешь им правду

#2

Идешь в полицию и говоришь что все хорошо у тебя

Гость
#3

Вас отвезут в участок возможно, там просто скажите как есть: родители не хотят отпускать, уехала самостоятельно, дышать мне не дают. Вы распишитесь и уедете, всё

Гость
#4

Вам же уже отвечали миллион раз. Идете в полицию. Говорите, что никуда не пропали. Заявляете, что не хотите разглашения вашего местоположения. Все. Вопрос исчерпан. Сделайте уже это и прекращайте спрашивать это здесь. Заколебали.

Гость
#5

Снаряд жди, да

Гость
#6

Ниче не будет . Ты совершеннолетняя. Не психуй

Гость
#7
Гость

Вам же уже отвечали миллион раз. Идете в полицию. Говорите, что никуда не пропали. Заявляете, что не хотите разглашения вашего местоположения. Все. Вопрос исчерпан. Сделайте уже это и прекращайте спрашивать это здесь. Заколебали.

Чего? Я впервые задаю такой вопрос.

#8

🤣🤣🤣 какие ненормальные бывают на свете
Ничего не будет. Позвонят тебе, скажут, что родители ищут. Ты скажешь, что знать их не хочешь. На этом всё, дело закрыто.
Родакам бы штраф ещё не плохо выписать, но это уже дело полиции.

#9

Сходите в отделение. Предъявите паспорт, объясните ситуацию.
Так будет проще и быстрее решить вопрос.

Гость
#10
Naughty Raccoon 🦝

🤣🤣🤣 какие ненормальные бывают на свете
Ничего не будет. Позвонят тебе, скажут, что родители ищут. Ты скажешь, что знать их не хочешь. На этом всё, дело закрыто.
Родакам бы штраф ещё не плохо выписать, но это уже дело полиции.

Спасибо за ответы! Успокоили. ☺️

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: