Гость
Статьи
Через силу общаюсь с …

Через силу общаюсь с матерью

Моя мать очень импульсивный и эмоциональный человек. Из детства я отчётливо помню, что натерпелась от неё грубого отношения: были и крики, и раскидывание вещей, таскание за всё что можно и рукоприкладство. Её настроение всегда ОЧЕНЬ РЕЗКО менялось. Я не могу назвать свою семью неблагополучной, но моё детство было сплошным унижением:
Однажды мать бросила в меня мою использованную прокладку за то, что я не знала как правильно её выбросить. Мне вообще никто не объяснил что такое менструация. Я просто молча получала маленькие прокладки и пачкала кровью всё вокруг.
У меня не было одежды и обуви, которая мне нравится, не было друзей и личного пространства, контролировались даже мои смс.

Сейчас мать часто обижается, что я не хочу с ней говорить и обижается что я не беру трубку, без неё мне ХОРОШО, я чисто физически не могу рядом с ней находиться.
Как мне с ней общаться без конфликтов?
#нуженсовет

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак дорогая если она ведет себя так такие люди не меняются никогда оборви все контакты с ней кто бы она не была пошли ее к черту с такой матерью и врагов не надо

Гость
#2

Что-нибудь хорошее о матери совсем не можете вспомнить?

Cвета
#3

Ты, наверное, даун, коль в 13-14 лет даже не знала о месячных.
В вспомогательной школе училась?
И даже такую школу не смогла закончить, ага?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: