Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как поступать в том кошмаре котором я оказалась

Я родилась в Москве в пятиэтажке. Отец москвич, мать приехала с рязанской области и вышла замуж за отца. Она абьюзер и нарцисс, плюс психопатка, пьет таблетки от физофрении и употребляет алкоголь 25 лет. Когда была маленькой мать настраивала меня против отца, тихо доводила его а потом когда он вспыхивал говорила вот посмотри какой он плохой, то что она его доводила я поняла спустя годы. Они развелись когда мне было 13 лет, мать и отец создали новые семьи. Я уехала жить в Подмосковье к новому мужу матери. Она пила дебоширила и во всем обвиняла меня. Все отрицала, все свои подлые выходки. Когда мне было 21 нам от государства по субсидии дали квартиру по 1/2 доли, она была однокомнатная. Мать уговорила продать и купить двухкомнатную. На тот момент она говорила что осознала ошибки по отношению меня и чтобы я перевела ей деньги после продажи кв за свою долю и она купит новую кв и оформит на свою мать а та нам сделает дарение по 1/2 доли. Так и произошло. Мать не дает с отчимом спокойно жить, говорят что с черными ондатрами отнимут мою долю, что я плохая поэтому они подло себя ведут, ну-ну. Мать не в себе сводит сума рассказывая всем и вся что я алкоголичка хотя видно что пьет лишь она, настраивает людей против меня, делает так чтоб я осталась одна без поддержки и защиты. Отчим сказал то что Гитлер убивал тоже я буду виновата и то что я сдохну под мостом. Мать постоянно Потологически лжет с ней опасно иметь квартиру кстати новая квартира тоже оказалась однокомнатная, не двух как договаривались. Я устала от их пресечена и угроз, клеветы, меня винят во всех своих грехах делая козлом отпущения. Мать отчиму наговаривает кучу гадостей про меня а он и рад. Как мне выбраться из этой ситуации? Как решить квартирный вопрос? Я их опомнюсь они могут сделать все что угодно. #родители #семья

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить
Снять квартиру
Продать свою долю

Александр
#2

Продавать долю быстрее, они могут когда угодно её оспорить в суде, но тут главное что если даже они её и не вернут, то суд годами может длиться, а вам в этом аду и дальше жить. Поезжайте в Москву на съём и работу если в вашем городе не очень с з\п, а то так ладно если доли лишитесь, такие могут ещё подставить или что сделать будите инвалидом или на зоне

Гость
#3

Как сериал называется?

Гость
#4

Если это все правда,я бы обратилась в отдел социальной защиты,к юристам,не знаю,какие организации у вас есть в городе,надо действовать официальным путем,чтоб защитить себя,а не обращаться сюда,наши советы могут быть ошибочными и не имеют юридической силы.Надо вам и отчиму скооперироваться,собрать волю в кулак,и искать , к кому из представителей власти обратиться,ну неужели нельзя к адвокатам пойти,или вы будете сидеть и ждать у моря погоды,пока мать все ваше имущество и свою долю в квартире пропьет???

Гость
#5

Зафиксируйте угрозы и издевательства снимите на камеру телефона и идите в полицию

Гость
#6
Гость

Как сериал называется?

«Черные ондатры. Пердёжж солевого» 😀😀😀

Гость
#7

А чёрные ондатры где живут? На балконе долю занимают?

Яяя
#8

Естественно съезжать с квартиры на съемную, не говоря матери где вы теперь живете.
Обратиться в агентство недвижимости с просьбой помочь продать долю, ничего экстра в этом нет, такие доли продаются, ради прописки или просто как вложение. Естественно стоимость будет ниже чем комната, но тем не менее какие-то деньги получите. Ну и вложите деньги в какое-то жилье, не в Москве, а в регионе и на первый взнос вам хватит. Так постепенно выплатите ипотеку и купите себе квартиру и в Москве.

#9

Вам с этими людьми не по пути. Однозначно. Потратьтесь на юриста чтобы в деталях знать, как обезопасить свою долю в недвижимости. Обналичте все, что можно, снимите недорогую квартиру и займитесь образованием. Это - ваш билет в нормальную жизнь.

Гость
#10
Гость

Как сериал называется?

Увы моя жизнь.

Гость
#11
Гость

Если это все правда,я бы обратилась в отдел социальной защиты,к юристам,не знаю,какие организации у вас есть в городе,надо действовать официальным путем,чтоб защитить себя,а не обращаться сюда,наши советы могут быть ошибочными и не имеют юридической силы.Надо вам и отчиму скооперироваться,собрать волю в кулак,и искать , к кому из представителей власти обратиться,ну неужели нельзя к адвокатам пойти,или вы будете сидеть и ждать у моря погоды,пока мать все ваше имущество и свою долю в квартире пропьет???

С отчимом скооперироваться не выйдет. Он против меня потому что преследует выгоду.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: