Гость
Статьи
Мать не первый раз …

Мать не первый раз занимает деньги

Мать лежит в больнице
Ей вот вот рожать у неё кесарево , у самой 2 старших сына один из них работает а другой нет , я средняя дочь и живу с мужем на съемной ( учусь поэтому меня обеспечивает пока что муж ) , два младших сына живут с ней а сама она живёт с отчимом на квартире собственной , я с ней разговаривала перед её беременностью о том что у неё и так много детей и она не может нормально из обеспечить ни морально ни финансово , она не слушала так как отчим захотел ребенка , в итоге сначала просит занять 5 тысяч , хотя уже занимала и не вернула . Стоит ли занимать матери если деньги даже не мои а Мужа ?

Просто матери не откажешь , а когда я ей говорила о развитии проблемы финансовой , когда у неё появиться ещё один ребенок она не слушала , а отчим хоть и зарабатывает около 90 тысяч , то 10 уходят на алименты бывшей а половина от этого на ипотеку и кридит .
мне 18 и я не работаю , я не могу ей оказывать помощь так как я являюсь содержанкой , муж не обязан , но по человечески я с ней разговаривала но она сказала что это их дело ( ребенок ) а сейчас помогая это моё дело стало , как помочь так сразу нужна а слушать не хотели потому что видетели они лучше знают.

У меня нет жилья , образование платиться мужем , я не работаю временно , но дело в том что матери нежно для анастезии 5к для операции кесарево сечение, но каким боком здесь я ? Меня нормально не могли обеспечить , всегда ходила в обносках , образования не дали , так ещё и жилья нет.

Теперь главный вопрос Как отказать приведя аргументы что не обязана ?
Потому что я вроде бы начинаю писать ей но все не то , она человек обидчевый , хочу что бы она поняла меня и не злилась на отказ от поддержки , все таки не я хотела ребенка а она , и она знала на что идёт и что с её ипотекой и кридитом , да и плюс очень плохим здоровьем рожать ребенка это просто тупость ... Помогите пожалуйста #мама #деньги

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да займи конечно, тебе что жалко, это же не на бутылку

Гость
#2

Жёны теперь стали содержанками? Вот это поворот.
В данной ситуации ты не обязана оправдываться перед матерью, это её проблемы. Есть муж, вот пусть муж и занимается своей семьёй.

Гость
#3

Интересно, у нас теперь анестезия на операциях платная? Скажите, что денег нет, придётся ей кесариться так, пусть потерпит.

Гость
#4

когда кто-то хочет на вас обидеться, он обидеться даже если вы ничего не скажете. Так что расслабьтесь и сошлитесь на что что у вас денег нет, они мужнины и вы ими не распоряжаетесь. Если она хочет взять в долг его деньги, то пусть просит у него сама

Гость
#5
Гость

Интересно, у нас теперь анестезия на операциях платная? Скажите, что денег нет, придётся ей кесариться так, пусть потерпит.

Не текст,а бред какой-то.Все размножаются на фоне полного денежного фиаско.Как нищеброды попадают в платное родильное учреждение?Заключается контракт заранее ,году указаны все возможные мед. услуги.Автор или врунья неумелая,или мамаша ее раскручивает на деньги.

Гость
#6

Скажи деньги у мужа и он ими распоряжается. Недавно давал на хотелки и житие бытие, а сейчас перестал, сам хозяйство ведет. Не знаешь что ли как соврать?

Гость
#7

А мать твоя дура, так ей и передай.

Гость
#8

Как достали эти нищенки.