Гость
Статьи
Родители, если не …

Родители, если не токсичные, они всепрошающие

Родители, если не токсичные, они всепрошающие или если ребенок совершит преступление, это их предел.

Наверное, это зависит от человека которым этот ребёнок воспитан, какие были обстоятельства. Лично я знаю, что не стала бы мучить ребёнка из - за того, чем сейчас озабочены родители. Это плохие оценки, или нетрадиционная ориентация, бунт. Все равно как он себя илентифицирует, потому, что он мой и должен быть счастлив. Но, если бы он, например, расправился с человеком, я бы не знаю, как поступила дальше. Вопрос без игр в яжмать. Что вы готовы простить ребёнку и когда лимит исчерпается. #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любящие матери в тюрьму бегают к деткам и тоскают вкусняшки ,плачут и поддерживают . Это безусловная любовь .

Если безусловной любви к ребенку нет ,то его терпят пока он удобен . Терпят стиснув зубы .

пффф
#2

я бы я бы...вот роди,тогда я я я кать будешь.

Гость
#3
пффф

я бы я бы...вот роди,тогда я я я кать будешь.

Родила, и, что вы на это скажите?

пффф
#5
Гость

Родила, и, что вы на это скажите?

скажу что в таком случае писать надо не "Лично я не стала бы мучить" а "я не стану мучить " или "я своих не мучаю"

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Пошли н а х у й со своими армиями.

Гость
#7
Гость

Любящие матери в тюрьму бегают к деткам и тоскают вкусняшки ,плачут и поддерживают . Это безусловная любовь . Если безусловной любви к ребенку нет ,то его терпят пока он удобен . Терпят стиснув зубы .

Согласна.

Гость
#8

Не собираюсь быть всепрощающей.
Не прощу ребенку подлость, воровство, утаивание инфы, убийство животного и человека. Да, я могу и дальше с ним общаться, но доверия уже не будет. Будет страх, напряжение, что я нахожусь с опасным человеком, и неизвестно что он потом вытворит.
Если будет он в тюрьме и будет виноват, пусть сидит, не важно дочь или сын .
Возможно, хотя, скорее всего, ходить в тюрьму буду, передачки носить.
Но в глубине души буду жалеть что такое родила, лучше б аборт.

Родители и не должны быть всепрощающими.

Гость
#9

А вы бы простили если б ваш подросток (старший реб.) убил младшего? Вы б ребенка простили или винили себя?
Но в чем ваша вина? Вы же не учили оебенка убивать . А значит, таошиц ребенок отдавал себе отчет в том что делает. С 5 лет уже дети прекрасно понимают что они делают Не так.

Гость
#10
Гость

А вы бы простили если б ваш подросток (старший реб.) убил младшего? Вы б ребенка простили или винили себя? Но в чем ваша вина? Вы же не учили оебенка убивать . А значит, таошиц ребенок отдавал себе отчет в том что делает. С 5 лет уже дети прекрасно понимают что они делают Не так.

Я б точно нет. Пусть гниет в тюрьме . Не простила бы.

Поэтому, кому хочется побыть героиней в белом пальтЕ, пжслста. Я делать этого для себя не собираюсь , а для других тем более.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: