Гость
Статьи
Отношения, …

Отношения, дети-родители, "только жилищный вопрос подпортил их..."

Опять бой...
Сегодня я сказала комплимент дочери, что к 27 она повзрослела и шикарно выглядит.
Хорошо и со вкусом одета.
Долгое время дочка жила в другом городе, и одевалась, как подросток, но это ее жизнь, я ей и тогда восхищалась т.к.сама жила, сама снимала жилье.
В ответ удар, мол конечно,
повзрослеешь здесь, столько горя на ее плечи свалилось🤔
Папа умер( с отцом она общалась когда что то было нужно), мой сожитель ее бесит, хотя это он платит за квартиру, и работа у нее бесячья.
С ее слов "скорее бы вступить в наследство, продать квартиру и разьехаться".
Денег в бюджет она не дает,
Себе покупает еду отдельно.
Когда деньги кончатся, или я что то вкусное готовлю, может поесть. Я рада, у нее желудок больной. Нельзя на чипсах и вине жить.
Всегда находит людей, которые с нее последнии трусы снимут, сейчас банкрот уже.

Даже ее друзья удивлины цинизмом, с которым та сказала, " каждый получит согласно доли в праве", т.е. ее доля плюс доля отца, и мать на улице... А то, что это моя заслуга квартира, ей пофиг. Если честно очень хочу разьехаться, и забыть дочь, как страшный сон. Мы почти не общаемся, наши разговоры всегда заканчиваются оскорблениями в мою сторону.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в такой ситуации в 25 л купили кв пустую правда однешку, кое какую мебель реревезли из моей комнаты, а я переписала долю на мать

Гость
#2

Так вы живёте в квартире, где половина дочери, а половина бывшего мужа?
За что тогда платит отчим ?

#3
Гость

Так вы живёте в квартире, где половина дочери, а половина бывшего мужа?
За что тогда платит отчим ?

Коммуналку платит, что не понятного)

Гость
#4

С чего бы вдруг квартира твоя заслуга, если не тобой заработана и даже коммуналку оплатить сама не можешь? Где твоё наследство? Иди снимай жильё со своим еппырем, а то хорошо устроились в чужой хате, пока дочь снимает в другом городе

Гость
#5
Гость

С чего бы вдруг квартира твоя заслуга, если не тобой заработана и даже коммуналку оплатить сама не можешь? Где твоё наследство? Иди снимай жильё со своим еппырем, а то хорошо устроились в чужой хате, пока дочь снимает в другом городе

Квартиру заработала я! Мы жили в подвале с крысами и тараканами. Я ее его оформила и продала, на троих оформив. Купив на первом этаже, а потом сменяла, на номальную, но после узбеков, опять зарабатывала уже на ремонт, вложила еще 1500 000 э.

Гость
#6
Гость

С чего бы вдруг квартира твоя заслуга, если не тобой заработана и даже коммуналку оплатить сама не можешь? Где твоё наследство? Иди снимай жильё со своим еппырем, а то хорошо устроились в чужой хате, пока дочь снимает в другом городе

О как... забавный хомычек...

Гость
#7
Гость

С чего бы вдруг квартира твоя заслуга, если не тобой заработана и даже коммуналку оплатить сама не можешь? Где твоё наследство? Иди снимай жильё со своим еппырем, а то хорошо устроились в чужой хате, пока дочь снимает в другом городе

Дай тебе Бог, всё что ты другим желаешь...

Гость
#8
Гость

Мне в такой ситуации в 25 л купили кв пустую правда однешку, кое какую мебель реревезли из моей комнаты, а я переписала долю на мать

Правильно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема