Гость
Статьи
Мама за спиной …

Мама за спиной обсуждает мою дочь

Недавно случайно услышала, как моя мама нелицеприятно отзывалась о моей дочери- своей внучке, говорила своей снохе ( жене сына) какая внучка бестолковая, тупая, и вообще страшненькая, при этом восхваляла другую внучку, дочь снохи, вот она то умная красавица, вот с неё то будит толк в жизни ….. и т.д. Я просто в шоке, во первых я с ней не согласна, а во вторых я не знала , что она такого мнения, никогда от неё такого не слышала. Мне вообще обидно, моя дочь постоянно за бабушкой ухаживает, когда она болеет, привозит ей лекарства, кормит ее с ложечки, везёт на себе ее быт, в последний раз, когда она заболела, дочь вообще жила с бабушкой, чтобы ухаживать, а хваленой внучке до бабушки и дела нет, за все время даже в больнице не навестила бабушку. Я сразу спросила маму, зачем она так о внучке, она сразу « да я же просто так сказала, просто хотела похвалить их дочку». В общем я от своей мамы такого не ожидала и очень обижена((( #родители

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотрите в словаре значение слова «нелицеприятный»🤦🏼‍♀️

Захария
#2

а вы как к дочке относитесь?
чего это у вас она с бабушкой живет и с ложечки кормит, а не вы?
лучше бы вы к дочке лучше относились, а не бабушка

Гость
#3

Вы не говорите конечно дочке что о ней рассказала ее родная при дурковатая бабуля , но постарайтесь ее как то мягко отвадить от бабки , пусть никакие лекарства ей не возит и не помогает , это непорядочно по отношению к вашей дочке , она же не знает что за ее спиной происходит . Мамаша у вас конечно ку ку , понимаю вашу обиду

Гость
#4
Захария

а вы как к дочке относитесь?
чего это у вас она с бабушкой живет и с ложечки кормит, а не вы?
лучше бы вы к дочке лучше относились, а не бабушка

Я тоже ухаживаю, я в свои выходные, дочь в свои

Захария
#5
Гость

Я тоже ухаживаю, я в свои выходные, дочь в свои

и живет у нее в свои выходные, понятно

Гость
#6
Захария

и живет у нее в свои выходные, понятно

Так и есть, когда мама болеет, мы на два дома

Захария
#7
Гость

Так и есть, когда мама болеет, мы на два дома

так серьезно физически немощна..
плохо дело(
Куда ж теперь ее...придётся ездить

#8

Похоже кого-то пора переставать кормить с ложечки

Гость
#9

Вы хорошая мать
А моя меня никогда не защищала от нападок родни

#10

Подлизнуть снохе видимо хотела, значит хитрит бабуля

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: