Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с мусульманином

Мама против парня кавказца

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Магдалена
#1

Послушай маму...

#2

маме с ним жить?

Sweetheart
#3

у меня отоншения с мужчиной восточных кровей. Маме уже пофиг, лишь бы внуков родила

Аксиос
#4

Ты не своём уме, в отличии от мамы.

Гость
#5

Фу, ***, позорищееееееее....

Аксиос
#6
Lezz

маме с ним жить?

Маме расхлёбывать потом придётся когда принесёт в подоле.

#7

Если он настроен на долговременные отношения,тогда можно и попробовать отстоять свою точку зрения .Мама в итоге всегда простит и поймет .Но в моем случае это того не стоило ,разные миры и в итоге разошлись как в море корабли

#8
Аксиос

Маме расхлёбывать потом придётся когда принесёт в подоле.

а от наших Вась в подоле не приносят разве?

Аксиос
#9
Lezz

а от наших Вась в подоле не приносят разве?

А не получится как с Буратино ( Арбокайте ) муж сына забрал ( иноверец ).?

#10
Аксиос

А не получится как с Буратино ( Арбокайте ) муж сына забрал ( иноверец ).?

у нее муж со связями был и с деньгами. Редко кто таким обладает.
Да и случаи, когда мужчины забирают детей редки и бывают и в чисто славянских семьях.
Никто не затрахован ни от "принести в подоле", ни от "похищения детей"

Катя Мраморная
#11

Конечно можно сказать, что у детей может быть своë мнение, мвой выбор и родители не должны вмешиваться. Но это тот случай, когда родители ОБЯЗАНЫ❗ вмешаться, мама тебя хочет уберечь от непоправимой ошибки

#12

Ну раз такая взрослая ,самостоятельная и живущая отдельно на самообеспечении, маму побоку. Главное ,потом не бегай к ней с проблемами.

Дороти
#13

Я родилась на Кавказе и хочу задать два вопроса: какой нации возлюбленный и знают ли о вас его родители? Это два ключевых фактора. Потому что как правило, гуляют они с кем угодно, а женятся только на своих. Так что губу не раскалывайте.

Гость
#14
Дороти

Я родилась на Кавказе и хочу задать два вопроса: какой нации возлюбленный и знают ли о вас его родители? Это два ключевых фактора. Потому что как правило, гуляют они с кем угодно, а женятся только на своих. Так что губу не раскалывайте.

Меня так и бросил мусульманин. Он был из Дагестана у него известная семья, отец то ли мер то ли депутат, новостной канал у них еще свой. Их с братом отправили в Москву учиться. Цветы дарил, по 500 роз. Говорил такие вещи красивые…Ну кароче не долго я радовалась, все знают исход. Ну хотя бы не спала с ним, а то вообще кринж был бы. Чисто Наташка

Дороти
#15
Гость

Меня так и бросил мусульманин. Он был из Дагестана у него известная семья, отец то ли мер то ли депутат, новостной канал у них еще свой. Их с братом отправили в Москву учиться. Цветы дарил, по 500 роз. Говорил такие вещи красивые…Ну кароче не долго я радовалась, все знают исход. Ну хотя бы не спала с ним, а то вообще кринж был бы. Чисто Наташка

Да, на уши присесть и подарками засыпать - это они мастера. Но не женится 99%. Есть маленький 1% который прет против родственников, но это очень редко, даже если девушка примет ислам, как правило, ничего не выходит все равно - у него ожидания от брака, основанные на его культуре, а у нее - на ее. Вот вам и конфликт интересов.

Гость
#16

А его родня рада ?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема