Гость
Статьи
Не работаю. Стыдно …

Не работаю. Стыдно перед мамой

Как отпустить свой стыд перед мамой ? Она всё для нас делает ,а мы даже купить ей ничего не можем( Я ранее уволилась с работы из-за повышенной тревожности и панических атак. Работала продавцом-консультантом и просто насильно заставляла себя работать ,пока всё не дошло до паники при виде покупателей.
Ранее я уже сталкивалась с такой проблемой в студенческое время. Всё было настолько ужасно, что я даже боялась выйти из дома или из автобуса. Всегда паника начиналась.
И сейчас немного начинаю беспокоиться что я никчемная дочь. Просто абуза для матери. Никакого толка от меня нет даже работать толком не могу. Но, я не сдаюсь и всеми силами пытаюсь бороться с этим иногда получается ,иногда нет. #мама #работа

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжай в колхоз дояркой работать, будут коровки тебя облизывать, а ты их свежее молочко пить и никаких панических атак от общества людей.

Гость
#2

Ищите работу без людей, а также обратитесь к врачу для лечения. Всё наладится

Гость
#3

мне было бы тоже стыдно. действительно, от дочери толку ноль. нужно лечиться, иначе как вы себе представляете дальнейшую жизнь?

Гость
#4

а с чего ты стыд должна отпустить? странная цель
ты должна на работу устроиться а не сидеть на мамкиной шее
а ты видно планируешь у нее денег попросить чтоб пойти к психологу стыд проработать
позорище

Автор
#5
Гость

Езжай в колхоз дояркой работать, будут коровки тебя облизывать, а ты их свежее молочко пить и никаких панических атак от общества людей.

Сарказм здесь совершенно неуместен. Как будто я виновата ,что постоянно волнуюсь. Если вы с таким не сталкивались не означает ,что не столкнетесь потом. Всё ещё впереди. Не выношу людей которые аля «умнее всех», «увереннее/лучше всех» обязательно найдут место для поднятия своего эго.

Гость
#6
Автор

Сарказм здесь совершенно неуместен. Как будто я виновата ,что постоянно волнуюсь. Если вы с таким не сталкивались не означает ,что не столкнетесь потом. Всё ещё впереди. Не выношу людей которые аля «умнее всех», «увереннее/лучше всех» обязательно найдут место для поднятия своего эго.

все волнуются не ты одна
только они еще и работают и учатся и пользу обществу приносят
подумаешь неженка какая

Автор
#7
Гость

а с чего ты стыд должна отпустить? странная цель
ты должна на работу устроиться а не сидеть на мамкиной шее
а ты видно планируешь у нее денег попросить чтоб пойти к психологу стыд проработать
позорище

Вы прям человек очевидность. Это и так понятно, что я должна на работу устроиться. К психологам идти я никогда не собиралась. Откуда вы взяли такую чушь ? Странная женщина

Гость
#8
Автор

Вы прям человек очевидность. Это и так понятно, что я должна на работу устроиться. К психологам идти я никогда не собиралась. Откуда вы взяли такую чушь ? Странная женщина

Мне больше нравится, когда меня девушкой называют. Поняла, зайка?

Автор
#9
Гость

Мне больше нравится, когда меня девушкой называют. Поняла, зайка?

Женщина будьте так любезны покиньте данную тему
Не надо свой негатив на других переводить
Я в ваших порицаниях не нуждаюсь

Гость
#10

Надо не сидеть на материнской шее и не завывать, что Вам стыдно, а идти лечиться к психиатру и искать работу на удаленке или без общения с людьми. Возможно, стоит сменить профессию.

Гость
#11
Гость

Надо не сидеть на материнской шее и не завывать, что Вам стыдно, а идти лечиться к психиатру и искать работу на удаленке или без общения с людьми. Возможно, стоит сменить профессию.

Дед, да тебя в психушке еще год от солей будут откачивать 😀😀😀

Гость
#12
Автор

Женщина будьте так любезны покиньте данную тему
Не надо свой негатив на других переводить
Я в ваших порицаниях не нуждаюсь

эт ты в продуктовом продавщицей так себя вела? аххах) поджилки говоришь тряслись когда покупатель заходил? 😄 ну там-то тебя обрили быстро
мамке своей так будешь говорить - женщина, мне быстро червонец на маникюр)

Гость
#13
Гость

Надо не сидеть на материнской шее и не завывать, что Вам стыдно, а идти лечиться к психиатру и искать работу на удаленке или без общения с людьми. Возможно, стоит сменить профессию.

а лучше пол

Гость
#14
Гость

Езжай в колхоз дояркой работать, будут коровки тебя облизывать, а ты их свежее молочко пить и никаких панических атак от общества людей.

главное коровку с быком не перепутать

Гость
#15
Гость

Ищите работу без людей, а также обратитесь к врачу для лечения. Всё наладится

обратитесь к кондуктору чтоб она вынесла тебя из автобуса
коли сама боишься

Гость
#16
Автор

Сарказм здесь совершенно неуместен. Как будто я виновата ,что постоянно волнуюсь. Если вы с таким не сталкивались не означает ,что не столкнетесь потом. Всё ещё впереди. Не выношу людей которые аля «умнее всех», «увереннее/лучше всех» обязательно найдут место для поднятия своего эго.

Если Вы отвергаете все советы, что Вам тут дают и ещё людей за них порицаете, то зачем вообще ветку создали?

Автор
#17
Гость

эт ты в продуктовом продавщицей так себя вела? аххах) поджилки говоришь тряслись когда покупатель заходил? 😄 ну там-то тебя обрили быстро
мамке своей так будешь говорить - женщина, мне быстро червонец на маникюр)

Вы живой пример низшего общества
Осуждать человека которого вы не знаете и называть его позорищем
аплодирую стоя 👏🏻

Гость
#18
Автор

Вы живой пример низшего общества
Осуждать человека которого вы не знаете и называть его позорищем
аплодирую стоя 👏🏻

правильно, при виде клиента продавщица обязана встать)

Осень 🍂
#19

Автор,ну и что ты хочешь услышать от этих куриц?
Панияеские атаки это жесть. Тебе первым делом надо к психологу походить,потом если хочешь,то найти работу с минимальными контактами на складе например

Автор
#20
Гость

правильно, при виде клиента продавщица обязана встать)

Благодарю, вы меня подтолкнули мне стало легче)
Уже учусь не обращать внимание на негатив от посторонних людей
И ещё, в моей голове тишь да гладь спокойствие одним словом ,но тело сопротивляется и начинается тревожность. Может всё дело в эпилепсии ,она добавляет нотку не знаю вообщем
Благодарю всех кто написал здесь и уделил мне своё время)
Всем хорошего дня)))

Гость
#21
Автор

Благодарю, вы меня подтолкнули мне стало легче)
Уже учусь не обращать внимание на негатив от посторонних людей
И ещё, в моей голове тишь да гладь спокойствие одним словом ,но тело сопротивляется и начинается тревожность. Может всё дело в эпилепсии ,она добавляет нотку не знаю вообщем
Благодарю всех кто написал здесь и уделил мне своё время)
Всем хорошего дня)))

В голове у тебя тишь да гладь,вакуум одним словом

Гость
#22

К врачу обращались? Лечение проходили?

Гость
#23
Автор

Сарказм здесь совершенно неуместен. Как будто я виновата ,что постоянно волнуюсь. Если вы с таким не сталкивались не означает ,что не столкнетесь потом. Всё ещё впереди. Не выношу людей которые аля «умнее всех», «увереннее/лучше всех» обязательно найдут место для поднятия своего эго.

Вам человечный совет дали, а вы хамите.