Гость
Статьи
Как сказать родителям …

Как сказать родителям что у меня есть парень в другой стране?

#отношения #родители

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

с выражением

Гость
#2

Так и скажи - мам, пап, я больная на голову виртуальщица, считающая, что в другой стране у меня есть парень, что делать?

Гостья
#3

Если он в другой стране, то никакого парня нет у тебя

#5

Да просто скажи словами, все всё поймут, чего так завелась?

Гость
#6

Нет ничего плохого в том чтоб найти себе партнера, скажем, на другом конце земли, это просто более сложно чем если бы человек находился в той же стране что и вы.

Просто скажите что да, есть отношения на расстоянии, и если ничего не получится то вы ничего не теряете.

Гость
#7

О виртуальных парнях не говорят родителям, а о том, кто планирует приехать к тебе (и говорит сроки и даты и числа) в гости и познакомиться с твоими родителями с целью дальнейшего супружества - говорят.

Гость
#8

Так и скажите. А чего бояться, вам 12 лет? Если даже они не одобрят, то это их дело.

Гость
#9

Зачем рассказывать о всех виртуальных друзьях ? Вы , может, ниеогда не увидетесь в реале, а родители будут все время спрашивать и донимать расспросами когда свадьба и внуки?

Гость
#10
Гость

Так и скажи - мам, пап, я больная на голову виртуальщица, считающая, что в другой стране у меня есть парень, что делать?

А еще у него есть жена. Но эта ничево не значит ведь любит та он миняяяя 🤣😅😅😅

Гость
#11
Гость

Зачем рассказывать о всех виртуальных друзьях ? Вы , может, ниеогда не увидетесь в реале, а родители будут все время спрашивать и донимать расспросами когда свадьба и внуки?

А с чего все взяли, что автор живет в другой стране? Я так понимаю, что разумные люди назовут парнем/ девушкой того, с кем встречаются на данный момент. Автор заграницей и у нее отношения с местным. Так? Автор, поясните.

Гость
#12
Гость

Нет ничего плохого в том чтоб найти себе партнера, скажем, на другом конце земли, это просто более сложно чем если бы человек находился в той же стране что и вы.

Просто скажите что да, есть отношения на расстоянии, и если ничего не получится то вы ничего не теряете.

Отношения где мужик все это время трахает другую/других это явно не отношения 😀

Гость
#13

"У меня есть парень в другой стране"

#14
Гость

Зачем рассказывать о всех виртуальных друзьях ? Вы , может, ниеогда не увидетесь в реале, а родители будут все время спрашивать и донимать расспросами когда свадьба и внуки?

Свадьба скоро внуки тоже

#15
Гость

А еще у него есть жена. Но эта ничево не значит ведь любит та он миняяяя 🤣😅😅😅

У мне есть фото его паспорта мама его отправляла

#16
Гостья

Если он в другой стране, то никакого парня нет у тебя

Прикольно свекровь просит уже внуков а он мне оказывается не парень 🤣🤣🤣

Гость
#17
Anna

У мне есть фото его паспорта мама его отправляла

Пи сец. Мамка крыса

Гость
#18
Anna

Прикольно свекровь просит уже внуков а он мне оказывается не парень 🤣🤣🤣

Прикольно, конечно, но свекрови-то у вас тоже пока нет :)

#19
Гость

Прикольно, конечно, но свекрови-то у вас тоже пока нет :)

Будет через пару месяцев

Гость
#20
Anna

Будет через пару месяцев

Ну-ну. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь :)

#21
Гость

Сообщение было удалено

Он русский просто уехал из страны

Гость
#22

авторша ту⁣⁣⁣⁣пица

Гость
#23
Anna

У мне есть фото его паспорта мама его отправляла

Только по фото замуж ? 😵 че даже в реале не виделись?

#24
Гость

Только по фото замуж ? 😵 че даже в реале не виделись?

Виделись

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: