Гость
Статьи
Родители управляют …

Родители управляют моей жизнью

Все делаю по указке. Куда поступать, сколько учиться. Всегда успокаивала себя тем, что они меня обеспечивают, но сегодня не выдержала. Поняла, что поступила не туда, куда хотела, хотя была возможность поступить туда куда хотела, мечтала 2 года , новый город, новые знакомства, но они начали запугивать и говорить, что не будут мне помогать и что в общаге будет куча тараканов и клопов и куча всякой фигни, типа уезжай куда хочешь и пофиг на тебя. Никакой поддержки. Постоянно контроль, хотя они говорят типо нет такого. Мне еще учиться 3 года. Охота психануть все бросить и уехать, достало все, особенно этот город. Почему кого-то поддерживают в поисках себя, а меня чуть что выгоняют? С родителями разговаривать бесполезно, они считают, что я сама себе придумала проблему. Устала #родители

GIF
Белочка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

есть 18? бери доки и отчисляйся, иди работать, заводи знакомства, снимай кв напополам с подружкой, на след год поступай, но это будет действительно сложно

#2

Привязывают Вас к себе. Будете Маменькой девочкой и Папиной дочкой.

😇
#3

Это бунт - детский максимализм
Пройдёт такое состояние, как подрастете. Сейчас до сих пор гормоны и психика бушует.
Все делается ради Блага и так будет не всегда, поверьте все проходит, родительский контроль тоже проходит со временем. Цените время с родителями, они вам зла не желают , не обижайтесь.
Просто надо уметь конструктивно общаться, быть взрослой. Если против- не кричать вы не правы, а привести аргументы, порой это сложно

Гюльчатай
#4

Не родители управляют твоей жизнью, а ты позволяешь родителям управлять своей жизнью, потому что это тебе удобно и выгодно. Если сама будешь всё решать, то придется брать ответственность за свою жизнь, самой решать все проблемы, а пока ты маленькая ленивая инфантильная, неумная девочка.
Если не родители, то ты будешь искать мужчину, который также всё будет решать за тебя.

Белочка
#5
Гюльчатай

Не родители управляют твоей жизнью, а ты позволяешь родителям управлять своей жизнью, потому что это тебе удобно и выгодно. Если сама будешь всё решать, то придется брать ответственность за свою жизнь, самой решать все проблемы, а пока ты маленькая ленивая инфантильная, неумная девочка.
Если не родители, то ты будешь искать мужчину, который также всё будет решать за тебя.

Да, настолько все удобно и выгодно, что я сюда пишу и думаю, как все изменить. У тебя тоже походу с логикой туго, хотя, что еще ожидать от тролля с форума.

#6

А чего ты боишься? Без дома остаться? Бог всё видит и всегда помогает. А с дикого перепугу можно глупостей наделать. Не тушуйся😉

Regina
#7

Хочу посоветовать очень хорошего мага, который действительно помогает, мне посоветовала моя знакомая обратиться к Инне Богомоловой в Дом Феху, она была на личном приеме,но я обратилась дистанционно WattsApp/Viber +79670528614. Она мне все рассказала про мои проблемы, про болезни и я поверила ей. Потом были обряды и решение всех моих проблем. Инна лучшая в своей сфере.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: