Гость
Статьи
Мама против моего …

Мама против моего бывшего молодого человека, но я не могу без него

здравствуйте, не знаю что делать и совета не у кого спросить.
была в отношениях с парнем почти год, любили друг друга да и сейчас понимаем что любим. У нас с ним были ссоры и недопонимания а я маме рассказывала так как в хороших с ней отношениях.
в итоге из за сильного недопонимания расстались, но немного поддерживали общение.
через время ко мне подошёл познакомиться парень и он настойчивый а я не хотела отношений так как не отошла от прошлых.
в итоге так вышло что мы начали встречаться, вроде все хорошо, родителям и друзьям понравился, ко мне относиться хорошо, но я не чувствую что это мой человек, не вижу его как молодого человека в своём будущем.
тут я говорю маме, что скучаю по бывшему партнеру и вообще запуталась, просила совета
так она мне такие скандалы устраивает, мол я его видеть не хочу, я его ненавижу, я запрещаю вам встречаться и т.д.
я не совершеннолетняя и съехать от родителей не могу, пытаюсь слушать советы мамы, но сердце мне говорит другое
уже правда устала мучать себя этим всем.
может у кого-то было подобное
и можете дать совет( #отношениясмамой #бывший

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
апельсинка
#1

Твоей маме на тебя пофиг. Есть у тебя раны душевные или нет. А из зв чего она его ненавидит?

Гость
#2

Мой тебе совет,пока ты несовершеннолетняя,то сосредоточься на учёбе.Это гораздо важнее на данный момент,чем парни.Успеешь ещё настрадаться от любви)

Гость
#3

лет сколько?

Гость
#5

Автор, бросайте парня, займитесь учебой, потом работой. Будет доход-съедете от мамы и сами решите с кем встречаться.

#6

"ко мне подошёл познакомиться парень и он настойчивый а я не хотела отношений так как не отошла от прошлых.
в итоге так вышло что мы начали встречаться"

бабы.....

Гость
#7

Что бы у тебя там не было, пользуйся презиками. Вот это главное. И не верь в сказки, что « Я успею высунуть»

Гость
#8
Принцесса Эльза

Сообщение было удалено

Это ***. Он сам решит с кем заниматься сексом. Не суйся

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: