Гость
Статьи
Моя бабушка из за …

Моя бабушка из за этого устроила скандал

Здравствуйте, меня зовут Катя мне 13 лет. Сюда я решила написать потому что правда уже не могу, плохо мне, возможно это нытье , но хотелось бы услышать как другие люди смотрят на эту ситуацию.
В мои 10 месяцев умер мой отец(от передоза), а в 5 лет моя мама ушла к новому мужчине но со мной контактировала. Я осталась жить с бабушкой и дедушкой. С 6 лет я ходила в художественную школу, я не грустила о родителях, но с 7 лет все пошло под откос. Я поругалась со своей мамой(она у меня пьющая) так что она угражала воткнуть в меня нож, избивала, говорила что бы я умерла и т.п.,тогда я этому не предавала значения. Мы продолжали так же ссорится. В 10 лет мою лучшую подругу отправили в детский дом, но слава богу ее забрали родственники. Я стала ссориться со своими бабушкой и дедушкой(дедушка тоже пьющий), с дедушкой мы так один раз поссорились что мне пришлось одеть очки из за сдвинутой шеи), из за того что моя бабушка получает 40тыс на работе и дедушка так же, плюс деньги за отца, мы не жили в бедности чему я хоть немного благодарна. Так вот, в худ.шк я хожу уже 7 лет,меня препод очень хвалит, но я решила уйти, еще с того года я стала ходить на плавание, ведь я всю жизнь горела спортом, но я перегорела в спорте, мой мир после этого рухнул, ведь как только я пришла в плавание мой тренер сразу отправил меня на соревнования, я получила 1юн.разряд, он гордился мной, но вот…Я подвела,сейчас мне лень даже встать с кровати. В итоге я все это бросила, я поняла что мне не стать спортсменом.Моя бабушка из за этого устроила скандал, я ей пыталась объяснить что мне плохо, у меня больше нет сил ни на что,мой дедушка взбесился с этого(он был плюсом выпившиый) он начал кулаком избивать меня по лицу, разбил губу и нос, все тело у меня расцарапанно, он начал обзывать меня матом, я не выдержала сказала что его ненавижу, после этого они позвали мою маму, она меня тоже избила и покрыла матом,
сказав что лучше бы я не рожалась так как я испортила ей всю жизнь.Я не знаю что делать,как отвлечься?

GIF
Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
#2

То,что не хочется вставать-возможно,возрастное,может гормоны проверить стоит?и на настроение они тоже влияют,так что стоит сходить к хорошему врачу!из спорта уходить не надо,это полезно и занимает время и мысли.а отвлекаться лучше на что-то хорошее,тот же спорт,может чем-то еще заняться,кроме учебы-музыка,рукоделие какое-то интересное-многие на этом сейчас и зарабатывают неплохо!ну и общаться с такими родственниками по минимуму!спорт,он учит сдерживаться и не реагировать на подобных персонажей

Гость
#4

не похоже на реальную историю. Либо в вашем городе не существует органов опеки, раз не забрали в интернат из семьи каких-то маргиналов.

Аноним
#5
N.

То,что не хочется вставать-возможно,возрастное,может гормоны проверить стоит?и на настроение они тоже влияют,так что стоит сходить к хорошему врачу!из спорта уходить не надо,это полезно и занимает время и мысли.а отвлекаться лучше на что-то хорошее,тот же спорт,может чем-то еще заняться,кроме учебы-музыка,рукоделие какое-то интересное-многие на этом сейчас и зарабатывают неплохо!ну и общаться с такими родственниками по минимуму!спорт,он учит сдерживаться и не реагировать на подобных персонажей

Спасибо большое)

Гость
#6

бедное дитя...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: