Гость
Статьи
Речь пойдет про моего …

Речь пойдет про моего отца

Речь пойдет про моего отца, мой отец не конфликтный, но если кто-то из моих двух сестер или меня сделает,что-то не так, то получат все. К примеру то,что произошло пару минут назад,мой папа пришел домой и спросил "кто в ванне?" Я сказала что моя старшая сестра и он начал орать,кричать и ругать мою старшую сестру потому что она должна была поехать в город к репетитору в то время в которое мой папа назвал,но она начала собираться на час позже. Когда она вышла из ванны папа подошёл к ней и начал ругать её, потому что на дороге щас пробки и за 20 минут она не доедет,и идти ещё 20 минут. Сказал,что старшая сестра ходит вечно в наушниках,а младшая постоянно врёт (про меня ничего не сказал). Когда моя сестра ушла,сказал мне идти в аптеку и когда я уже стояла в коридоре он начал мне говорить "вот мама ушла на тот свет что бы вас троих не терпеть,и я за ней следом пойду" и то что он хочет сдохнуть. Когда я вышла из квартиры я стояла в подъезде и ревела из-за всего этого.

GIF
Gogori
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Отцу вашему явно нелегко приходится (на нем ответственность за вас,поэтому и психует.пытается контролировать,чтобы все у вас было как надо,чтобы успевали по важным делам итд,поэтому и срывается

Гость
#2

не принимайте близко к сердцу, он так не думает. В отчаянии разное срывается с языка, о чем потом сам же жалеешь. Он любит вас, желает добра, но 3 девочки для одинокого мужчины очень тяжело. Еще и других проблем хватает и за вас ответственность и переживания. Он устал, нервное истощение, вот и не контролирует уже свое состояние. Посоветуйте к психологу сходить, папа хочет, как лучше, но у него нет знаний, как с этим всем справляться.

#3

Троих детей воспитывать в одиночку это то еще испытание! Сочувствую вашему отцу.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: