Гость
Статьи
Маменькин сынок или …

Маменькин сынок или нет?

Живем с парнем. Ему 18. Съехались пару месяцев назад, в отношениях год. В начале отношений все было красиво, но всегда смущала его гиперопекающая мама, которой нужно было постоянно отзваниваться где он и с кем, а дома быть до темноты. Она переехала в другой город, мы решили жить вместе. Но и из другого города она все равно присутствовала в нашей «семейной» жизни. Каждый вечер моему мч надо отзваниваться, а то и по видеосвязи, как и что он делал за день. Меня это бесит. Когда ему говорю, в ответ «ты что, у нас с ней просто хорошие отношения, она одинокая женщина, не буду же я маму игнорировать». Вроде и логично, но все равно как будто мне приходится внимание делить с его мамочкой. Особенно неприятно когда звонит она во время ПА, а он отвечает.
Скоро она вернется в наш город и должна будет пожить у нас, на мои возражения мч сказал, что я не уважаю его и его маму. Чувствую уже будто мой парень какой-то маменькин сыночек, ибо никогда ей не откажет, то бегал по любой ее просьбе за булкой хлебой и молоком, то на другой конец города за дрелью (когда мы проводили время вместе), боюсь представить что будет сейчас, после ее возвращения…чувствую покоя не даст.. #мамапарня

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мамсик, бросьиво

Гость
#2

Ну чё..будете трахаться втроем

#4

Ну ему 18! Кто-то может сказать, что 18 это уже взрослый лоб, но по мне это еще дети. Неопытные ни в отношениях не в жизни. Еще вчера он жил за счет своей матери, а сегодня вы хотите от него самостоятельности.

Гость
#5

Вам сколько лет?

#6

Если вы уже серьезно решили связать свою жизнь с этим молодым человеком , то приготовьтесь к тому , что теперь его мама всегда будет присутствовать в вашей жизни .... К сожалению , но факт , вам попался маменькин сынок

#7

***, женщина которая страдает от этого - выражает проблему в 4 предложениях...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: