Гость
Статьи
Мать заставляет есть

Мать заставляет есть

здравствуйте. мать вечно заставляет есть , говорит,если вес начнет падать,то отправит в больницу под капельницу. рост 164, вес 47-48. люди,для которых это "мало"-уйдите.
так вот,заставляет есть , внимательно следит за мной и не даёт покоя. если ответить,что я не хочу есть,то начинает орать и обзывать больной. если отказываться усердно от еды,то заберёт телефон,что делать? #родители

Динарочка
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за идиотский вопрос? Она о тебе заботится, потому что ей не плевать на твое здоровье и тебя.

Гость
#2

Странная мама, нормальный же вес

Гость
#3

Есть нужно, что бы вес не падал. Тот, который сейчас - это нормальный, но если реально начнет падать, то будет беда.
Мама просто заботится.

Гость
#4

Помогите маме. Договоритесь с ней о том, что вы готовы есть, а что не хотите/не можете/не нравится. И мама будет готовить то, что вам нравится. Но вы будете обязаны это есть.

Буквально вчера у меня гостила моя 26 летняя дочь. Я сделала на завтрак блины, они оказались неудачными. Дочь сказала, что сколько помнит, у меня блины всегда были так себе. А я и не подозревала, муж ел и нахваливал. А ребенок, оказывается, мучился все детство , но не признавался.
Скажите маме, что вам нравится из того, что она готовит. Она примет к сведенью и постарается вам угодить.

#5

Сколько Вам лет? Была ли ранее анорексия, РПП?

Гость
#6

Про больницу и капельницу бред, ни один врач ей это не позволит сделать, вес нормальный. Просто у матери шиза

Динарочка
#7
Gregory Pechorin

Что за идиотский вопрос? Она о тебе заботится, потому что ей не плевать на твое здоровье и тебя.

ей не наплевать? напрямую слушаю оскорбления каждый день от нее . если скажу,что не хочу есть-то все, я больная анорексичка. пихает в меня еду . пусть заботу проявляет не таким отвратительным способом. мерзость.

Динарочка
#8
Гость

Помогите маме. Договоритесь с ней о том, что вы готовы есть, а что не хотите/не можете/не нравится. И мама будет готовить то, что вам нравится. Но вы будете обязаны это есть. Буквально вчера у меня гостила моя 26 летняя дочь. Я сделала на завтрак блины, они оказались неудачными. Дочь сказала, что сколько помнит, у меня блины всегда были так себе. А я и не подозревала, муж ел и нахваливал. А ребенок, оказывается, мучился все детство , но не признавался. Скажите маме, что вам нравится из того, что она готовит. Она примет к сведенью и постарается вам угодить.

спасибо, но я пыталась уже, какой раз. объясняла,что если я хочу - я могу себе сама что-то приготовить,сесть и поесть. крики только,что я больная , или выдумываю, что это бред. то,что мне нравится-ее от слова совсем не устраивает(

Динарочка
#9
Гость

Есть нужно, что бы вес не падал. Тот, который сейчас - это нормальный, но если реально начнет падать, то будет беда. Мама просто заботится.

вес скачет, это норма, конечно,если начнет падать да. но для нее каждый грамм нужно считать. говорит набрать до 55

Динарочка
#10
Бухие бухи

Сколько Вам лет? Была ли ранее анорексия, РПП?

13 лет, про рпп не сильно много знаю. анорексией не болела

Динарочка
#11
Гость

Про больницу и капельницу бред, ни один врач ей это не позволит сделать, вес нормальный. Просто у матери шиза

к сожалению, врач и сказал под капельницу,если вес будет падать..

#12
Динарочка

13 лет, про рпп не сильно много знаю. анорексией не болела

Если не болели рпп и анорексией, то ни в какую больницу не заберут.

Лапа
#13

Скажи маме, что от больничной еды вес теряется, в среднем 1 кг в сутки. Это мои личные наблюдения.

Динарочка
#14
Лапа

Скажи маме, что от больничной еды вес теряется, в среднем 1 кг в сутки. Это мои личные наблюдения.

а если под капельницу?там труднее все. вес наберётся точно.

Гость
#15

Меня тоже в детстве заставляли насильно есть. Это отвратительно. В итоге у меня с едой плохие отношения, ем редко и выборочно, только то, что мне вкусно, а не все подряд. Могу много еды оставить на тарелке или выбросить, не смущает ничего. рост 175, вес 46)) могу дать много токсичных советов, как имитировать поглощение пищи, а на деле выбрасывать, но это такая себе идея. По хорошему вам с с мамой к психологу обсудить тему насильного питания

#16
Динарочка

ей не наплевать? напрямую слушаю оскорбления каждый день от нее . если скажу,что не хочу есть-то все, я больная анорексичка. пихает в меня еду . пусть заботу проявляет не таким отвратительным способом. мерзость.

Когда у меня были проблемы с тем что я перестала есть и по итогу ничего не могла в себя запихнуть мне мама буквально ложкой пихала еду в рот(срались мы достаточно по этому поводу). Не знаю даже. Либо у нее гиперопека либо она злится потому что вы не прислушиваетесь и все такое.

#17

Не ешь, в унитаз выбрасывай, здоровье дороже... Я серьёзно.

Программист Андрей
#18

Тебе в дурку пора

Гость
#19
Динарочка

ей не наплевать? напрямую слушаю оскорбления каждый день от нее . если скажу,что не хочу есть-то все, я больная анорексичка. пихает в меня еду . пусть заботу проявляет не таким отвратительным способом. мерзость.

Разочарую вас. Это надоого.Мне почти 40 лет.
Уже на протяжении 15 лет мама теранит меня этим. Хотя живем давно раздельно.Жить не даёт просто. Ор, истерики, магипуляции.Скоро до инсульта доведет.
Мой вес 57 при росте 163.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: