Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с матерью

Не хочу ездить к ней в гости, не хочу разговаривать с ней по телефону. Это началось, когда я начала жить самостоятельно. Мне не комфортно с ней. Естественно, ее это задевает, но ради галочки приезжать тоже не очень. Плохого она мне ничего не делала. Что скажете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам перед ней стыдно, да? Тогда общайтесь очень мало, раз в месяц, например. Чисто чтобы совесть не мучила

#2

Как знакомо. На самом деле она много вам сделала плохого, нужно просто вспомнить, по крайней мере, подсознательно вы знаете, что она приносит вам плохие эмоции. Если бы вам с ней было хорошо, вы бы хотели к ней ехать

Asli
#3

Наверняка же есть причина почема не хотите. С токсичными людьми, от общения с которыми плохо, лучше не общаться. Нервы будут спокойнее.

Савраска
#4

Мамочка это самое прекрасное в жизни
Вас так никто любить не будет
Ну в идеале заработайте денег, слетайте в Европу на шоппинг
Вам нужно больше общения
Больше общего
Одежда, украшения, искусство
Правда вот моя мама не очень любит театр
Найдите что-то общее

#5
Савраска

Мамочка это самое прекрасное в жизни Вас так никто любить не будет Ну в идеале заработайте денег, слетайте в Европу на шоппинг Вам нужно больше общения Больше общего Одежда, украшения, искусство Правда вот моя мама не очень любит театр Найдите что-то общее

А зачем автору всё это делать, если ей не хочется находиться рядом с матерью? Надо наступать себе на горло и общаться через силу, что ли?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: