Гость
Статьи
Мама говорит матом я …

Мама говорит матом я не буду общаться и кидает трубку

Здравствуйте
Вопрос такой. Мне 35 лет. Маме 65.Говорим с мамой по телефону. И я говорю с досадой на что то. *** муха. Без задней мысли. Для меня это выражение не мат. *** это ремень.. Мама говорит матом я не буду общаться и кидает трубку. Это что такое.. Я не поняла. Манипуляция или это такой уже мат. Я и большие маты знаю. 😂😄Что маме надо?))

Малина
26 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

матЫ в спортзале
б л я х а мха - эвфемизм
Мама может "трепетное" ухо такое...улавливает мельчайшие нюансы..
Но если и она использует слово матЫ в таком контексте, то ее трепетность крайне выборочна, что всегда отдает лицемерием...

#2

Меня отец за "блин" и "нахрен" ругает, я каждый раз удивляюсь. Тут только смириться и тщательно подбирать слова

Гость
#3

мат нецензурная брань ее гопники использовали безпризорники и вели в обиход это не культуршина

Малина
#4
Захария

матЫ в спортзале б л я х а мха - эвфемизм Мама может "трепетное" ухо такое...улавливает мельчайшие нюансы.. Но если и она использует слово матЫ в таком контексте, то ее трепетность крайне выборочна, что всегда отдает лицемерием...

Для меня это не мат. Не знаю

Малина
#5
Полина

Меня отец за "блин" и "нахрен" ругает, я каждый раз удивляюсь. Тут только смириться и тщательно подбирать слова

Досадно. Я все детство от отца слышала своего нахрен и тд.. А теперь что то хотят. *** муха им мат 😂

Захария
#6
Малина

Для меня это не мат. Не знаю

так мы же не о вас, а о маме вашей
эвфемизм может для неё, что для нее и достаточно

Гость
#7

Автор, вам 35 лет, матери 60+, обе взрослые тетки....а вопросы на форуме решаете, как подросток и с удивлением еще таким!!!

Малина
#8
Захария

так мы же не о вас, а о маме вашей эвфемизм может для неё, что для нее и достаточно

Что ей достаточно.? Кидать трубку. Я взрослая... *** это не мат..
"***-муха - абсолютное оружие массового уничтожения мух и некоторых других насекомых путем их расплющивания по поверхности в результате резкого и абсолютно неупругого столкновения с пряжкой ремня - так называемой "Бляхой". История этого оружия массового поражения мух берет начало в Средневековье - с появлением самих блях. Бляхи изначально проектировались не как пряжки для ремней, а как средство самозащиты от насекомых, коих в те времена было несметное количество

Гость
#9

сказать, сорри, мамочка, при тебе буду выражаться культурно.

Малина
#10
Захария

матЫ в спортзале б л я х а мха - эвфемизм Мама может "трепетное" ухо такое...улавливает мельчайшие нюансы.. Но если и она использует слово матЫ в таком контексте, то ее трепетность крайне выборочна, что всегда отдает лицемерием...

Не знаю что за трепетно Ухо..но есть мат а есть не мат.. Так вот это не мат.

#11

Видимо её воспитание лучше твоего

Захария
#12
Малина

Что ей достаточно.? Кидать трубку. Я взрослая... Бляха это не мат.. "Бляха-муха - абсолютное оружие массового уничтожения мух и некоторых других насекомых путем их расплющивания по поверхности в результате резкого и абсолютно неупругого столкновения с пряжкой ремня - так называемой "Бляхой". История этого оружия массового поражения мух берет начало в Средневековье - с появлением самих блях. Бляхи изначально проектировались не как пряжки для ремней, а как средство самозащиты от насекомых, коих в те времена было несметное количество

Достаточно считать это матом. Вы смысл слова эвфемизм понимаете?
Вы помните, о чем спросили?
А то, что кидает трубку, да, мало похоже на нормальное поведение, на мой взгляд
Но я не думаю, что ваши отношения по этому эпизоду можно оценить

Малина
#13
IQ1000

Видимо её воспитание лучше твоего

Видимо. Но она же и воспитала 😂

Захария
#14
Малина

Не знаю что за трепетно Ухо..но есть мат а есть не мат.. Так вот это не мат.

Я и не говорила, что мат

#15
Малина

Видимо. Но она же и воспитала 😂

Ну такое время, девочек сейчас нельзя воспитывать, у неё было хоть какое-то воспитание, а тебя воспитывать не разрешили, не принято так

Малина
#16
Гость

Автор, вам 35 лет, матери 60+, обе взрослые тетки....а вопросы на форуме решаете, как подросток и с удивлением еще таким!!!

Мне просто инонесное все ли считают это выражение матом!? И всего.. А вопросы я сама решу.

Малина
#18
Захария

Я и не говорила, что мат

Ну вот.. Не понимаю в чем обида и кидание трубки..)))

Малина
#19
IQ1000

Ну такое время, девочек сейчас нельзя воспитывать, у неё было хоть какое-то воспитание, а тебя воспитывать не разрешили, не принято так

Я воспитана. Но это не мат.

Захария
#20
Малина

Ну вот.. Не понимаю в чем обида и кидание трубки..)))

в ее восприятии

Гость
#21
Гость

сказать, сорри, мамочка, при тебе буду выражаться культурно.

а почему только при ней, вообще в обществе тоже нужно культурно выражаться

Малина
#22
Гость

а почему только при ней, вообще в обществе тоже нужно культурно выражаться

В обществе да. Для вас *** муха мат?)

Малина
#23
Захария

Достаточно считать это матом. Вы смысл слова эвфемизм понимаете? Вы помните, о чем спросили? А то, что кидает трубку, да, мало похоже на нормальное поведение, на мой взгляд Но я не думаю, что ваши отношения по этому эпизоду можно оценить

В целом нормальные. Просто мне кажется манипуляция. Любит то трубку кинуть ькш причины то уйти без причины. Повод не нужен. Типо обида. А сама её сочиняет.

Захария
#24
Малина

В целом нормальные. Просто мне кажется манипуляция. Любит то трубку кинуть ькш причины то уйти без причины. Повод не нужен. Типо обида. А сама её сочиняет.

Ну и к чему тогда это все?
Про мат/ не мат?

Малина
#25
Захария

Ну и к чему тогда это все? Про мат/ не мат?

Мне интересно тало ругательство ли это и правда. Тк была убеждена что нет

Захария
#26
Малина

Мне интересно тало ругательство ли это и правда. Тк была убеждена что нет

ясно

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: