Гость
Статьи
Властная мать

Властная мать

Хочу сказать заранее не обращайте внимание на ошибки не русская. Моя мама очень очень очень сильно властная женщина. Она выдала меня замуж за человека которого хотела, обратите внимание которого хотела, заставляла меня сказать да и в конце концов я согласилась вышла замуж и месяца не прошло она мне нервы делает, что муж меня изменяет, он меня не достойн и напрямую может такие плохие слово сказать. Не думайте я не гулящая девушка, например если я что-то откладываю и не делаю она может просто обозвать тебя ***, свою родную дочь. С этим закончила и теперь начинает говорить он тебя не достоин, не кормить тебя, не разговартвай с детьми на русском и мужу не давай на родном языке говорит, в будущем живи на родину( мы из средней Азии, а муж татарин)буквально все хочет контролировать а когда я говорю мне не нравится её диалог она обижается. Нет работает с утра до ночи ради детей и до братьев добирается она словно как вампир выслсывает твою кровь, что только не делает лезет можно сказать даже в очень маленькую дырку и как же меня это бесит. Как как с ней справиться не прерывая связь( потому что живём в одном улице). Маму потерять не хочу, жизнь её такой сделала но я же не виновата что она была несчастной, почему не даёт нам быть счастливой? После таких её разговоров я даже родину свою уже не люблю, хоть и скучаю #мать

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Олька
#1

Ваша мама имеет опыт негативных отношений, который плохо отразился на её психике. Не позволяйте ей вмешиваться в Вашу личную жизнь, не прислушивайтесь к её советам относительно отношений. Не спорьте с мамой, это Вам ничего не даст. Просто делайте так, как сочтёте нужным. Вам нужно отдалиться на такую дистанцию, которая не позволит ей создавать Вам проблемы. Если у Вас есть возможность, то переедьте с мужем на ПМЖ куда-нибудь за пределы лёгкой для мамы доступности.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: