Гость
Статьи
Не общаюсь с …

Не общаюсь с родителями, после переезда

Поступила в Москву на бюджет, закончила универ и снимаю квартиру с соседками, работаю обеспечиваю себя сама
Родители хотят чтобы я опять приехала к ним и жила с ними, из-за этого поссорились и не общаемся. Я не хочу нет перспектив, все в городе алкаши, наркоманы и некультурные люди ((((((( Родители давят постоянно на меня, родственникам говорят что я в Москве стала зарабатывать и посылать их и вообще якобы я плохая такая с ними плохо общаюсь, хотя это они постоянно упрекают и оскорбляют, потому что я не хочу жить как они указывают.

Уже больше месяца не общаюсь с родителями, они уже придумывают про меня байки, что я спилась или другой бред который им облагоразумится. #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
мишель
#1

Жесть, то что делают ваши родственники - ужасно (Придумывают байки ). А какие вы чувства испытываете из-за этого? Чувство вины? Обиду? Хотите ли вы восстановить общение?

Гость
#2

Вы молодец, что реализовываетесь. К сожалению в москве больше шансов и заработать и иметь хорошее качество жизни. Жаль, что ваши родственники хотят сделать из вас свою обслугу и кинуть вашу жизнь себе под ноги. Хрен им!

Гость
#3

Родители и дети это вечная проблема. Рада, что Вы достигли определенных успехов, благодаря своему труду. А то,что возникло недопонимание в отношениях с родителями - это серьёзно. Печально, когда родители и дети не говорят больше друг с другом. Что может помочь? Попробовать сделать первый шаг самой, рассказав о своих чувствах и планах с терпением и уважением, но при этом очень важно:"... каждому быть готовым слушать, не торопиться говорить и не спешить гневаться".
Выслушайте их точку зрения и, при этом, никого не обвиняя. Желаю Вам услышать друг друга и прийти к общему мнению, которое устроит обе стороны.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: