Гость
Статьи
Мать парня забирает …

Мать парня забирает все его деньги

Здравствуйте.Начну сразу.Мой парень живет с родителями (сам после армии),стажируется в полиции,его мать трясет из него все деньги.Мне кажется что это плохо,но обосновать это не могу(поэтому и прошу помочь мне).Советую ему снять квартиру,но он откладывает на потом.Он родителям помогает,покупает продукты,но мать требует больше половины его заработка.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это его дело, если он не понимает что к чему
А вам бы задуматься

Гость
#2

Забирайте первой

донна Ослабелла
#3

Автор, а, по-вашему, парнишка у себя дома в гостях?? Угадайте с трёх раз, кто там жратть на всех готовит, моет посуду и толчок. Стало быть, матушка имеет полное право требовать с сынули деньги.

#4

Живя с родителями установили правило, что отдаю 50% заработка в семью. В конце концов мама и папа отдают намного большую долю.

Но зато большинство необходимых покупок проходило за их счёт: пуховик, телефон и так далее.
Но опять же, это была договорённость. Я отдавала эти деньги и считала что так правильно. Не хотела бы чтобы папа или мама ставили мне такие ультиматумы

Гость
#5

Что значит трясёт из него деньги? Вообще-то он взрослый человек, живет пока ещё с родителями , кушает там, пользуется жильем и коммунальными услугами , естественно он должен за все это платить. Если копит на что-то , то это его полное право. Съезжать на съемное жильё и жить там с вами по всей видимости не желает. Либо ждите, либо расставайтесь с ним, решать только вам

Гость
#6

А вы кто такая лесть к ним в семью и указывать куда ему тратить свои деньги? Вы не жена

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема