Гость
Статьи
Маме на меня наплевать

Маме на меня наплевать

Короче, у меня эмоциональное переедание, это типо когда ешь что бы поднять настроение или сбежать от проблем, а потом винишь себя до жути, так еще и переедания жесткие и на фигуре все отображается, одними словами ***. Я пыталась говорить об этом маме, на что она отмахивалась, говоря что это не серьезно и ты все выдумываешь, я даже помню себе ноги исцарапала лезвием от точилки что бы мама обратила внимание на меня и на мою проблему, а ей все так же пофик, тогда она вообще сказала что заберет телефон и работать больше буду, типо нефиг фигней страдать. Моя цель это пойти к психологу, что бы убрать эту Чечню. Я почитала что типо вечные переедания могут привести к сахарному диабету, гастриту и тд. Сейчас же я жду когда это коснется и меня, что бы мама обратила на это внимание, думаю что такое больше заставит ее задуматься о моей проблеме чем исцарапанные ноги, представляю как приеду к психологу и скажу "я ждала когда получу этот диагноз что бы мама наконец то обратила внимание на мою проблему" эх.. Скорее бы

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну не жри в три горла, кто тебя заставляет-то?
А за то, что бритвочкой по ляжкам водишь, я бы на месте твоей матери в психушку тебя затолкала.
Впрочем, ты и без матери там скоро окажешься, кхе-кхе...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: