Гость
Статьи
Странные родители. …

Странные родители. Какие они?

Девушки, девочки и женщины. Я бы хотела попросить у вас совета. Мне почти 18 лет. За свою жизнь получила очень много заслуг, учусь, немного работаю. Всего добилась сама, без денег родителей. Моя мать, никак не поддерживает меня на женском плане. Я не могу элементарно даже поплакать, тк мне сразу говорят о том, какая я дура, должна о другом думать. Она часто пишет моим друзьям с угрозами, из-за этого не так давно я потеряла парня. Домой я никого не привожу, они мне всё запрещают. Когда подруги гуляют всю ночь, строят свою личную жизнь. Я дай бог в 11 приду домой, и дома скандал, с оскорблениями меня, и избиванием меня ногами и руками, даже по голове. Отец ещё хуже. Он неруский и хочет чтобы я в 9 уже была дома. Недавно у меня началось кровотечение маточное, до сих пор продолжается. Я попросила деньги на визит к врачу, тк бесплатного в нашем городе нет. На что мне ничего не ответили и родители не помогли...хотя в это же время упрекают меня в том, что я мол долго гуляю и вообще я бл%%%%дущница малолетняя. Девушки, подскажите, пожалуйста, что делать? Как мне выдержать это? У меня не было детства... И не смотря на то что у меня есть отец, я считаю что у меня его нет и никогда не было. #родители

Ycigxitxutdutxutxjt33111
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Уходить при первой же возможности. Если есть деньги, то скопить и снять квартиру отдельно, если есть возможность и желание, то вообще в другой город переехать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: