Гость
Статьи
Родители не разрешили …

Родители не разрешили спать с парнем

Отмечали праздник в кругу семьи и я решила пригласить своего парня, чтобы заодно из познакомить. Мне 21 ему 25. Встречаемся уже 3 месяца. Всё было отлично. Наступил вечер, мы пришли домой и так получилось, что засиделась допоздна. И парень спросил, можно ли будет ему остаться. Мама сказала, что она впринципе не против, но пойдет спросит у папы. Папа же сказал, что можно остаться, только если будем спать в разных комнатах. Моему парню это очень не понравилось и он начал вызывать такси. Я стала его останавливать, на что он вышел на улицу и сказал, что просидит тут до утра, а я пускай иду спать. Он сказал, что ему уже не 18 лет для вот такого вот всего, чтобы ему стелили отдельно. В итоге я еле уговорила его вернуться и мы легли вместе. В эту ночь, естественно, между нами ничего не было. Как вы считаете, кто прав в этой ситуации?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Точно не парень-истеричка 😅

Гость
#2

почему ваш парень считает, что может качать права в доме ваших родителей?

DMITRIY_YALEV
#3

Инфантильный парень. На что он рассчитывал не понятно.
Родители тоже у вас странные

Гость
#4

Был бы он вам муж, постелили бы вместе. Но он вам пока никто, и вашим родителям тем более никто.

Парень истеричка прям... обиделся на что? Раз уж такой большой мальчик, сразу бы заказывал такси, а не стеснял своим присутствием чужих людей в их же доме. И что значит, собрался посидеть внизу всю ночь? А как же такси? Парень несерьезный, глупый и невоспитанный.

Гость
#6

Водить пихарей в родительский дом как-то не комильфо.

Гость
#7

"ему уже не 18 лет... чтобы ему стелили отдельно. "

Да хоть все 40. С какой стати родители должны предоставить постель и дочь для приблудного мужика? Он не в бордель пришёл ночевать.
Он явно не считает дом автора приличным домом, не уважает ни её, ни её родителей. Как же, мужЫГ в дом пришёл, должны дать.

DMITRIY_YALEV
#8

Кстати а зачем вы его пошли останавливать вы знаете своих родителей, что они запретят, парень захотел продолжения+выпил контроль ослаб, вы как говориться или бы с ним поехали или не останавливали его тоже не мудро поступили.

#9

Ваш парень неадекват и у него ноль уважения к вам и вашей семье. Как вообще можно при первом знакомстве с родителями расчитывать, что вам постелят вместе??? И к тому же, это дом ваших родителей и их правила, которые надо принимать и проявить максимальное уважение при первом визите, а не психовать, выкаблучиваться и демонстрировать характер. На месте родителей, после такого спектакля я бы указала молодому человеку на дверь.

Гость
#10

А ты почему не дала ему вызвать такси и уехать ? Так хотела ип ацца, что пофиг на родителей за стенкой было ? Совсем стыд потеряла, бешеная баба !

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: