Гость
Статьи
Кто и как справлялся с …

Кто и как справлялся с раздражением из за пожилых родителей?

Подскажите кто и как справлялся с раздражением из за пожилых родителей. Дело в том что у нас с матерью никогда не было близких отношений. Она всю жизнь потребитель и лентяй. Ушла из дома я рано потому что не могла с ней жить по одной крышей. Виделись редко но каждый раз хотелось прям убежать на другой конец света только бы не видеть и не слышать ее. К внукам у нее отношение сама родила сама и воспитывай. Мои дети ее называют мамина мама. Сейчас ситуация такая что она своим образом жизни себя запустила по полной . Много пила по вечерам спиртного только еле и сидела на диване смотрела телевизор. Больше ничего от жизни не надо было. Теперь даже из квартиры не выходит .Передвигается с большим трудом. В начале этого года мы с мужем купили квартиру и так как мне надоело к ней ездить постоянно по каждому свистку мы решили ее перевезти к себе. Честно говоря я с ужасом это себе представляю ,но я у нее единственный ребенок. Что мне делать чтобы не сойти с ума от жизни с ней . #родители

GIF
Елена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря перевозите. Опомнитесь. Вы столько усилий потратили, чтоб жить нормально, и опять скатитесь.

Оля
#2

Может проще нанять сиделку, чтобы не портить себе жизнь?

Гость
#3

вы адекватный же человек, а совершаете неадекватный поступок, перевозя мать к себе. Вы же испортите себе жизнь и вполне можете разрушить собственную семью. опомнитесь

Гость
#4

Этим вы испортите жизнь себе и своей семье, максимум наймите сиделку

Гость
#5

Почему твои дети и муж должны страдать ? Ты их мнение спросила ?

Елена
#6
Гость

Этим вы испортите жизнь себе и своей семье, максимум наймите сиделку

Чтобы нанять сиделку нужны финансы, а их на сиделку нет. К сожалению. Все что было из накоплений ушло в квартиру . Ипотеки нет но потребительский кредит висит теперь ... Вообщем нанять не на что.

Елена
#7
Гость

вы адекватный же человек, а совершаете неадекватный поступок, перевозя мать к себе. Вы же испортите себе жизнь и вполне можете разрушить собственную семью. опомнитесь

Отдаю себе в этом отчёт.

Елена
#8
Гость

Почему твои дети и муж должны страдать ? Ты их мнение спросила ?

Естественно! Муж постоянно возит к ней, дети видят как мы срывается и днём и ночью . Упадет с дивана а встать не может и орет поднимите меня приезжайте и мотаться так постоянно тоже адище ещё то

Гость
#9

она тебя для этого и родила

Елена
#10
Гость

она тебя для этого и родила

Это все понятно, но я же не одна такая ,есть же люди в такой же ситуации. Как справляются?

Гость
#11

Сколько комнат в квартире? Сколько пенсия у вашей мамы?

Гость
#12
Елена

Естественно! Муж постоянно возит к ней, дети видят как мы срывается и днём и ночью . Упадет с дивана а встать не может и орет поднимите меня приезжайте и мотаться так постоянно тоже адище ещё то

То есть муж и дети согласны на то, чтоб бабушка - алкоголичка и тунеядка жила с ними ?

Оля
#13
Елена

Это все понятно, но я же не одна такая ,есть же люди в такой же ситуации. Как справляются?

А сдать её в дом престарелых не вариант?
Ну зачем вам эти мучения, потом болеть будете на фоне нервотрёпки

Елена
#14
Гость

Сколько комнат в квартире? Сколько пенсия у вашей мамы?

Комунальная у нее,у нас отдельная трёшка. Пенсия 15

Елена
#15
Оля

А сдать её в дом престарелых не вариант?
Ну зачем вам эти мучения, потом болеть будете на фоне нервотрёпки

На сколько я знаю если нет инвалидности сдать нельзя

Елена
#16
Гость

То есть муж и дети согласны на то, чтоб бабушка - алкоголичка и тунеядка жила с ними ?

Сейчас не пьет, доступ к наличным перекрыли.

Оля
#17
Елена

На сколько я знаю если нет инвалидности сдать нельзя

Если она уже не в состоянии себя обслуживать (её нужно поднимать, когда она падает), то дом престарелых как вариант.

Гость
#18

Откуда вы ее перевезли? У нее жилье было? И что вы с ним сделали?

Елена
#19
Гость

Откуда вы ее перевезли? У нее жилье было? И что вы с ним сделали?

Еще не перевезли.

Елена
#20
Оля

Если она уже не в состоянии себя обслуживать (её нужно поднимать, когда она падает), то дом престарелых как вариант.

Вот действительно хороший совет, изучу эту тему.

Гость
#21
Елена

Еще не перевезли.

Откуда собираетесь перевезти? У нее жилье в собственности есть?

Гость
#22

Автор! Не губите свою жизнь! Не везите её к себе!
Оформляйте в пансионат!
Такой образ жизни нездоровый - это был её выбор! Вы не должны за него платить! И подумайте: её состояние будет ухудшаться!!!

Елена
#23
Гость

Автор! Не губите свою жизнь! Не везите её к себе!
Оформляйте в пансионат!
Такой образ жизни нездоровый - это был её выбор! Вы не должны за него платить! И подумайте: её состояние будет ухудшаться!!!

Спасибо вам большое за поддержку!)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: