Гость
Статьи
Почему свекрухи такие …

Почему свекрухи такие эгоистки

Вот почему большая половина свекровей такие эгоистки и думают только за себя и своего сыночка, невестку иногда даже не признают, а тёщи более-менее лояльные, стараются не вмешиваться,а некоторые даже становятся на сторону зятя?!
Вот сколько не встречала историй,ну везде свекрови оставят свой след. То сыночек заболел, температура 37.1 - всё нужно ехать в больницу, лечись мой сынок. Что же ты за жена ничего не делаешь,он же сгорает с такой температурой. За то как у невестки температура под 40,то такое, можно её дома оставить- пускай лечится сама.
То им вечно всё нужно знать,что творится в жизнях их детей. И когда сын не прав и реально не помешало бы дать втык- бояться что-то сказать,что бы не потерять сынка и что бы он не переставал делиться своими переживаниями,а то как же она будет жить не зная о его прожитой минуте.
Ну вот скажите,только мне встречаются такие истории? Или это действительно так и есть? #свекровь

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть.
Поэтому их надо подальше от себя держать.

Гость
#2

своя рубаха ближе к телу)Вы же про свою маму с более прекрасной стороны рассуждаете.
тёщи более-менее лояльные, стараются не вмешиваться,а некоторые даже становятся на сторону зятя?!

а муж-сыночек вообще в ваших глазах такое безликое существо,хм,а чего замуж вышли ,это ведь ваш выбор?
А с такой брезгливостью
То сыночек заболел, температура 37.1 - всё нужно ехать в больницу, лечись мой сынок
Для матери он все равно сын,сколько бы не было лет.

Пентотал
#3

Эгоизм - ВРОЖДЁННАЯ ДОМИНИРУЮЩАЯ черта характера ВСЕХ женщин.
Корректируется лишь участием ОТЦА в воспитании девочки, и то, пока та "поперёк лавки лежит".
При вмешательстве матери весь воспитательный эффект неизбежно нивелируется и впоследствии не подлежит восстановлению.

Гость
#4

Не правда , тёщи вообще входят в делегацию по отбору в достойные.
Рядом пропишут на пАру с дочей в докУменты только нужного , ненужного под хороводы задорно выпроводят .
Не свисти,автор

Гинеколог
#5

Для матери он - СЫН, родная кровь.
А ты кто вообще ?
Таких ***** у него десяток будет и параллельно с тобой и после тебя.
И всех на божницу садить ?
Правильно она делает. Ты ещё денег попроси или попробуй стать у ней в доме владычицей морскою.
Не зря знакомый психиатр уже докторскую по вашему сайту пишет.

Автор
#6
Гость

своя рубаха ближе к телу)Вы же про свою маму с более прекрасной стороны рассуждаете. тёщи более-менее лояльные, стараются не вмешиваться,а некоторые даже становятся на сторону зятя?! а муж-сыночек вообще в ваших глазах такое безликое существо,хм,а чего замуж вышли ,это ведь ваш выбор? А с такой брезгливостью То сыночек заболел, температура 37.1 - всё нужно ехать в больницу, лечись мой сынок Для матери он все равно сын,сколько бы не было лет.

Своя рубаха ближе к телу - так только свекрови могут написать)))))))
Дочки по отношению к своим мамам также), только девочки могут мамам вовремя сказать стоп и мамы понимают, а вот мальчики нет,так как их мама сразу начинает манипулировать то давление,то я тебе не нужна и тд....

Гость
#7
Гость

Не правда , тёщи вообще входят в делегацию по отбору в достойные. Рядом пропишут на пАру с дочей в докУменты только нужного , ненужного под хороводы задорно выпроводят . Не свисти,автор

И правильно!!
Доча родная кровинка, а штаны никто !

Гость
#8

С какое перепоя я должна давать втык взрослому женатому мужику?

Гость
#9

Кстати, тещь, которые буквально поселяются в доме дочери, особенно после родов, миллионы

Гость
#10
Автор

Своя рубаха ближе к телу - так только свекрови могут написать))))))) Дочки по отношению к своим мамам также), только девочки могут мамам вовремя сказать стоп и мамы понимают, а вот мальчики нет,так как их мама сразу начинает манипулировать то давление,то я тебе не нужна и тд....

Знаете ,я еще не свекровь,но не буду углубляться в невестку.Жизненный опыт подсказал.Я к ним не лезу.Сын приезжает с девушкой .Мы нормально общаемся.Она границу держит,я не растворяюсь.Все ровно.Сын заболеет,конечно я советую ему врача вызвать.Спрашиваю про девушку,ее самочувствие,но уж как она будет лечится,это ее дело.Начнешь советовать,думаю по за глаза буду послана.Так что такая здоровая ровная дистанция никому не вредит .

Гость
#11
Гость

Не правда , тёщи вообще входят в делегацию по отбору в достойные. Рядом пропишут на пАру с дочей в докУменты только нужного , ненужного под хороводы задорно выпроводят . Не свисти,автор

Так и есть)))))

Ебырь шлюх
#12

Потому что ты с.ка. Не будь с.кой и к тебе люди потянутся

#13

Не знаю, у меня свекровь нормальная. Возможно потому что особо не общаемся)

Гость
#14

Это очень частые случаи.

Гость
#15

Сделайте так ,чтобы эта ненормальная просто держала дистанцию от вас и вашего мужа , сразу жизнь наладится. Мало адекватных сверковок,их на место надо ставить сразу, чтобы знала ,что лезть в вашу семью ей не стоит. Семья ,которую создал ты - важнее той,в которой родился. Сын не ее собственность ,вырастила и молодец,то большого о себе мнения эти свекровки. На место ставить надо ,то она ещё больше будет вас доставать . Мужу объяснить надо ,что его мать не права , пускай держит дистанцию,а вам совет - если хотите быть счастливой,то научитесь ей указывать на дверь , пускай знает свое место

Гость
#16

Моя свекровь вообще человек эгоист . А как свекровь , она просто ***@я.
Думаю дело в том что они боятся что сын забьет на них , внуки их едва знать будут , ведь дочери всегда тянутся к матери , в отличие от сыновей . Вот и лезут , ревнуют , напоминают о себе .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: