Гость
Статьи
Постельные сцены при …

Постельные сцены при семейном просмотре телевизора

В детстве когда мы смотрели телевизор всей семьёй и когда наступал момент постельных сцен родители поворачивались на нас с братом и типо "вы что смотрите?" А мы такие сначала в пол , а потом обратно смотрели и они обратно поворачивались и уже грозно смотрел папа и мог иногда сказать "выйдете " , но почему то это не вызывало страх, мы наоборот смеялись и под смех выбегали из комнаты, а потом за поворотом когда уже вышли и закрыли дверь начинали от души смеяться потому что это на самом деле было смешно .Сейчас я вспоминаю те эмоции мне снова становиться смешно, ещё я думаю какими мы проказниками были...
Я рада что именно мы дети так воспринимали , просто читаю здесь истории у кого то родители просто с ума сходят и делают псих.травму своим детям . Я сейчас удивляюсь почему мы так реагировали , может потому что мы знали что папа не обидеть нас, просто хочет отговорить от "ненужного"(на тот момент времени), а потом когда мы смеялись за дверью во весь голос , то он из комнаты говорил"идиоты" "придурки" а нам становилось ещё смешнее.
Мама спокойно объясняла что надо отворачиваться и что нам ещё рано это смотреть... мы это понимали.но когда это повторялось ,нам снова было смешно и мы сломя голову бежали падая от смеха из комнаты ,а потом когда уже закрывали дверь садились на пол от смеха и смеялись , реально было очень смешно, вот теперь думаю как это мы такие маленькие сами выбрали реакцию такую, просто многие закрываются и пугаются, а нам было смешно они сами смотрят и нам не дают #детство #постельныесцены #родители

GIF
Опрос
Как реагировали ваши родители при постельных сценах в фильме при семейном просмотре телевизора
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
😎
#1

я сама выходила, чтоб родители не смущались). Кому воды/компота принести?))

Гость
#2

У меня родители никак не реагировали, а бабушка говорила: "Отвернись, тебе еще рано такое смотреть".

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: