Гость
Статьи
Считаю себя родителем …

Считаю себя родителем для мамы

Здравствуйте, такая ситуация,что я не считаю себя ребёнком для моей мамы. Такое ощущение, что я для неё родитель. Этот человек абсолютно финансово неграмотен,она не может правильно распределить средства, либо вообще не считает это нужно,думает,что ей все с неба прилетит. Она так привыкла надеется на других,что после того как другие люди просекли ее фишку,больше не дают денег в долг. И вот с этого момента она начала трясти с меня. Начиная с 11 лет,все подаренные деньги на мой день рождения одолживались ей то на ипотеку,то на кредит и ещё на многие другие проблемы. Я оставалась без праздника и подарка. Мне всегда обещали вернуть,но позже,когда я ей об этом напоминала,она устраивала мне истерику. Угадайте,куда я потратила свою первую зарплату? Не на свои хотелки, как делали это одноклассники(а уж поверьте ,у меня их было много,так как мать ничего мне покупала. Доходило до того,что донашивала всю одежду ,включая убитую обувь своих подруг) , а на мамины кредиты. Мне,конечно же,опять пообещали вернуть ,но прошло больше 3 лет и я этих денег так и не видела. Постоянно этот человек занимает у меня деньги,а я не могу ей их не дать,потому что она устроит мне истерику, или вообще побьёт. Что мне делать? Смириться и ждать переезда,или можно как то дать отпор? #отношениясмамой

GIF
Алиса Попова
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родитель от слова " РОДИТЬ ".
Ты её родил ?

Гость
#2

Сколько лет маме и вам?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: