Гость
Статьи
Сказала матери, что …

Сказала матери, что жить негде

Когда созваниваемся зачастую мать советует( не настойчиво) разойтись с текущим мч (ленив, везде хожу одна и тд). На что я говорю, что не последний аспект играет вопрос жилья, где жить буду, куда пойду, квартира его, тут мои вещи и т.п. На что она она говорит «ну да…ну ищи другого или в отель иди живи, ищи варианты, может комнату, хоть и стремно там наверное непривычно тебе будет». Я думала, что это ок, а недавно знакомая сказала, что реакция не совсем правильная, что раз мать понимает, что возможно я за квартиру терплю, должна по-другому реагировать. Вот хочу честное мнение, о чем говорит такая реакция, адекватна ли? Я склонна думать, что да

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну правильно, ищи другого

Елизавета
#2

на мать надеяться не стоит и смысла нет анализировать ее реакция правильная или нет. Тебе сейчас нужно думать о себе. Если уходить то где будешь жить? На какие деньги снимать квартиру. В никуда уходить не надо) Откладывай деньги, ищи подработку или что-то в этом роде. Будь похитрее в общем
А у меня была похожая ситуация моя меня не приютила. Ну вот я и снимаю самостоятельно. Никаких обид. Просто если ей будет что-то нужно я поставлю ее игнор/безразличность на весы)))
А вообще нужно смотреть похитрее какие выгоды от жизни с ним? получается ли у тебя откладывать живя с ним? или же он наоборот тебя всю высасывает. В общем похитрее для себя любимой чтобы тебе покомфортнее и поизобильнее было)))
"Везде хожу одна" можно рассмотреть как плюс .может мужчина подвернется хороший перспективный .хотя о чем это я)))))

Гость
#3

А что с вами самой не так?

Гость
#4
Елизавета

на мать надеяться не стоит и смысла нет анализировать ее реакция правильная или нет. Тебе сейчас нужно думать о себе. Если уходить то где будешь жить? На какие деньги снимать квартиру. В никуда уходить не надо) Откладывай деньги, ищи подработку или что-то в этом роде. Будь похитрее в общем А у меня была похожая ситуация моя меня не приютила. Ну вот я и снимаю самостоятельно. Никаких обид. Просто если ей будет что-то нужно я поставлю ее игнор/безразличность на весы))) А вообще нужно смотреть похитрее какие выгоды от жизни с ним? получается ли у тебя откладывать живя с ним? или же он наоборот тебя всю высасывает. В общем похитрее для себя любимой чтобы тебе покомфортнее и поизобильнее было))) "Везде хожу одна" можно рассмотреть как плюс .может мужчина подвернется хороший перспективный .хотя о чем это я)))))

спасибо за ответ
Не вытягивает с меня, но и копить не получается, досуга с него думаю перестать требовать, в интим плане не рассчитывать. После вашего комментария задумалась, что можно попробовать пожить, он дома, мне куда-то ходить, деньги приносит, правда хватает базово, просто я то порываюсь уходить, то в отчаянии, что не могу позволить этого, и вот так в метаниях все время

Гость
#5
Гость

А что с вами самой не так?

Да все не так

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: