Гость
Статьи
Чувствую вину перед …

Чувствую вину перед мамой

Когда я была в 6 классе к нам в класс пришла новенькая и мы с ней очень подружились.Это была далеко не первая моя близкая подруга.Она была модельной внешности.Сразу скажу я была закомплексованнная обычной внешности. И как то мама в порыве гнева сказала на мою подругу очень красивая девочка.С мамой мы часто сорились по всяким пустякам.У меня огромное чувство вины перед ней (мамой).Я родилась не той дочкой которую она хотела.Мой однокласник мне сказал что я не хочу чтоб от этого страдала мама Она хороший человек. #мама

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, щас будет банальная фраза, но вам срочно нужно к психологу.

Мать у вас ненормальная (не обижайтесь, но иначе не скажешь). Занизила ребенку самооценку, внушила чувство вины.

Не буду расписывать. Тут одним моим комментарием не поможешь. В общем да, к психологу вам.

Гость
#2

"Я родилась не той дочкой которую она хотела", это нужно выбросить из головы. Мама может считать как угодно, это ее опыт и эмоции. Но ребенок не может родиться таким каким его хотят видеть родители. Каждый человек уникален и никто на перед не может знать, каким будет ребенок ... Остальное это воспитание

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: